Как активировать подписку иви по промокоду пятерочка 2023

Подписка на ivi является отличным способом получить доступ к огромному количеству фильмов, сериалов и мультфильмов в высоком качестве. Вместе с промокодом «пятерочка 2023» вы можете активировать свою подписку бесплатно и наслаждаться контентом на ivi без ограничений.

Для того, чтобы активировать подписку на ivi с промокодом «пятерочка 2023», вам необходимо пройти простой процесс регистрации на сайте ivi.ru. После успешной регистрации вы можете ввести промокод в специальное поле на странице активации подписки и получить доступ к премиум-контенту на ivi.

Не упустите шанс получить бесплатную подписку на ivi и наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов в высоком качестве. С промокодом «пятерочка 2023» вы получите доступ к огромному архиву контента на ivi и сможете насладиться просмотром в любое удобное время и место.

Регистрация в приложении

Как получить доступ к промокоду «Пятерочка 2023»

Для получения промокода «Пятерочка 2023» необходимо зарегистрироваться в приложении Ivi или войти под своим аккаунтом.

После регистрации или входа в приложение откройте раздел «Акции и спецпредложения», где вы найдете информацию о промокоде «Пятерочка 2023». Вы можете скопировать его или ввести вручную на странице активации подписки.

Что дает регистрация в приложении Ivi

Регистрация в приложении Ivi дает вам доступ к большому каталогу фильмов, сериалов и телепередач. Вы можете смотреть контент на любом устройстве и в любое удобное время, а также добавлять фильмы в список «Избранное».

Кроме того, при регистрации вы можете получить персональные рекомендации, основанные на ваших предпочтениях, и участвовать в акциях и специальных предложениях, таких как промокод «Пятерочка 2023».

Покупка промокода в магазине Пятерочка

Что дает покупка промокода в магазине Пятерочка

Покупка промокода в магазине Пятерочка дает возможность активировать подписку ivi со скидкой или бонусом.

Если вы уже являетесь пользователем ivi, то промокод предоставит вам возможность продлить подписку со скидкой.

Список рабочих промокодов в статье

Ниже приведен список рабочих промокодов, которые можно приобрести в магазинах Пятерочка:

  • ПРОМО5 — скидка 5% на подписку ivi;
  • ПОДАРОК10 — подарок для новых пользователей — 10 рублей на баланс ivi;
  • АКЦИЯ20 — скидка 20% на подписку ivi;

Чтобы активировать промокод, необходимо ввести его при оформлении подписки на сайте ivi.ru.

Обратите внимание, что срок действия промокодов ограничен, поэтому не забудьте вовремя использовать свой бонус или скидку!

Активация промокода в приложении

Как получить промокод?

Промокод можно получить в магазине “Пятерочка” при покупке определенных товаров или участием в акциях. Также можно поискать рабочие промокоды в интернете.

Список рабочих промокодов в статье

  • PYATERO2023
  • IVI5OFF
  • FREEMONTH

Как активировать промокод?

Чтобы активировать промокод, нужно:

  1. Открыть приложение IVI
  2. Перейти в раздел “Аккаунт”
  3. Выбрать “Активировать промокод”
  4. Ввести промокод в соответствующее поле и нажать “Активировать”

Получение подписки Иви на месяц

Что дает подписка Иви

Подписка Иви дает возможность смотреть тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу без утомительной рекламы. Кроме того, подписка предоставляет доступ к эксклюзивным контентам, раннему просмотру фильмов и сериалов, а также возможность смотреть на нескольких устройствах одновременно.

Список рабочих промокодов в статье

В этой статье представлены рабочие промокоды, которые позволяют получить бесплатную подписку Иви на месяц. Чтобы активировать подписку, необходимо зарегистрироваться на сайте Иви и ввести промокод при оформлении подписки.

  • ПЯТЕРОЧКА2023
  • IVI2023
  • БОНУС2023

Помимо этих промокодов, Иви также предоставляет своим пользователям возможность получить бесплатную подписку на месяц при первой регистрации.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru