Золотое кольцо ультра трейл 2023: маршрут, участники, регистрация

Любители необычных приключений не пропустят уникальное событие — Золотое кольцо ультра трейл 2023! Это мероприятие — настоящая находка для всех, кто хочет испытать свои силы, преодолеть себя и насладиться красотами российской природы.

Золотое кольцо — это долгий маршрут, проходящий через главные достопримечательности Подмосковья и рассчитанный на крутые восхождения, сложные переправы и увлекательные локации. Маршрут сильно повлияет на атмосферу гонки, ведь он прокладывается через горы, озера и леса.

В этом году у гонки повышенный интерес, ведь она собирает абсолютно разных участников со всего мира. Каждый участник должен готовиться к этому мероприятию серьезно, так как маршрут будет неоднозначным и заставит испытать на себе все свои силы и возможности. Победу здесь получит не самый быстрый участник, а тот, кто сумеет правильно вести себя на протяжении всего забега.

Золотое кольцо ультра трейл 2023 — одно из самых ярких событий года в мире туризма и экстремальных видов спорта

Золотое кольцо ультра трейл 2023 – это уникальное соревнование, которое объединит участников со всего мира, желающих проверить свои силы и возможности, покорив маршрут, проходящий по самым красивым местам России. Именно в этом году запланировано расширение маршрута с учетом всех пожеланий и замечаний участников предыдущих лет.

Участие в золотом кольце ультра трейл 2023 станет настоящим испытанием для участников, потому что маршрут пройдет через глубокие леса, горные перевалы, скалистые долины, реки и озера, что возможно только тем, кто обладает высокой физической и психологической подготовкой.

Заявки на участие в золотом кольце ультра трейл 2023 могут подавать все желающие, кто достиг 21 года, а также имеют соответствующую медицинскую справку, подтверждающую их готовность к соревнованиям. Более подробную информацию об условиях участия, стоимости и регистрации можно найти на официальном сайте мероприятия.

  • Дата начала соревнований: июнь, 2023
  • Дистанция: более 200 км
  • Место проведения: Золотое кольцо России
  • Опытные тренеры и медики будут всегда готовы оказать помощь и поддержку участникам

Золотое кольцо ультра трейл 2023 — это уникальный шанс испытать себя в соревнованиях мирового уровня, познакомиться с красотами России и выиграть призы и награды. Не упустите возможности стать частью этого незабываемого события!

Маршрут ультрасоревнования Золотое кольцо 2023

День 1: Москва — Сергиев Посад

Старт соревнования будет проходить в Москве. Участники должны будут пройти весь маршрут за 3 дня, начиная с 10 утра.

Первый этап пройдет до Сергиева Посада. Участники должны будут преодолеть 55 км, которые проходят вдоль живописных окраин Москвы и Подмосковья. Трасса содержит парковые аллеи, грунтовые дороги и узкие тропинки.

День 2: Сергиев Посад — Суздаль — Владимир

Второй этап начинается в Сергиевом Посаде и пройдет через Суздаль и Владимир. Участники должны будут пройти 80 км, в основном это будут крутые склоны и асфальт. Проходя вдоль живописных озер, красивых исторических центров и национальных парков, участники поборются на самом трудном участке дистанции.

День 3: Владимир — Ярославль

Третий и последний этап начнется в Владимире и завершится в Ярославле, проходя через Ростов Великий и Переславль-Залесский. Дистанция составляет 90 км и включает в себя крутые спуски и подъемы через различные ландшафты, такие как леса, поля и долины.

Заключительная церемония награждения пройдет в Ярославле, где участники смогут как следует отметить свои достижения и сделать общее фото.

Список Зарегистрированных Участников Золотого Кольца Ультра-Трейла 2023

Ниже представлен список зарегистрированных участников на Золотое Кольцо Ультра-Трейла 2023. Обновленная информация будет доступна на сайте мероприятия.

  • Андрей Иванов, Москва
  • Ольга Петрова, Санкт-Петербург
  • Дмитрий Сидоров, Нижний Новгород
  • Наталья Козлова, Екатеринбург
  • Александр Смирнов, Красноярск
  • Юлия Белова, Самара
  • Михаил Кузнецов, Ростов-на-Дону
  • Анастасия Ильина, Казань
  • Иван Петров, Воронеж
  • Ольга Соловьева, Ульяновск

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие, если вы еще не сделали этого. Будем рады видеть вас на старте Золотого Кольца Ультра-Трейла 2023!

Регистрация на ультра трейл

Организация регистрации

Для участия в знаменитом забеге Золотое кольцо ультра трейл 2023 необходимо зарегистрироваться. Организаторы заботятся о том, чтобы процесс регистрации был максимально удобным и простым для каждого желающего принять участие.

Условия регистрации

Для регистрации необходимо заполнить специальную форму на официальном сайте забега. Перед регистрацией необходимо ознакомиться с правилами проведения мероприятия, условиями участия, требованиями к снаряжению и здоровью.

Также необходимо внести оплату за участие, где применяются следующие тарифы: Early Bird (первым 100 участникам), Regular (до определенной даты), Latecomer (после даты, указанной в правилах).

Регистрация проходит онлайн и закрывается за несколько дней до мероприятия. Количество мест ограничено.

Преимущества участника

Участники забега получают специальный стартовый комплект, содержащий информационные материалы, бейсболку и брелок. Также каждый участник получает награду за финишную черту и нашивку для коллекции.

Организаторы гарантированно обеспечивают безопасность каждому участнику, контролируют маршрут, организуют питание и медицинскую помощь по требованию. Участники имеют возможность сделать уникальные фотографии на фоне красивейших мест и достопримечательностей кольца.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru