Выставка CPM 2023 в Москве: новые тенденции в мире моды и стиля

Ежегодно выставка CPM является главным событием модной индустрии, собирающей профессионалов, мастеров и любителей стиля со всего мира. Это мощная площадка для демонстрации новых предметов гардероба, стильных аксессуаров и вдохновляющих идей, чтобы создавать моду и продвигать индустрию дальше.

Каждый год на CPM появляются новые тенденции в мире моды. В 2023 году посетители выставки смогут увидеть самые последние тренды. Они могут полюбоваться яркими коллекциями, знакомиться с новым стилем и делиться своим опытом с другими участниками выставки.

CPM не только является миром новых тенденций моды и красоты, но и местом, где дизайнеры могут найти возможности для социальных контактов и создания бизнес-связей. Это место, где индустрия находит новых талантов и развивает свой потенциал, а также продвигает свои бренды на всемирный рынок.

Все желающие могут посетить выставку, чтобы насладиться энергией индустрии моды и свежей модной инфраструктурой, сетевать и научиться новому в мире стиля и моды.

Тематика и дата проведения выставки CPM 2023 в Москве

Тематика

Выставка CPM 2023 в Москве — это одно из самых грандиозных событий в мире моды и стиля. На этой выставке будут представлены новые коллекции одежды для мужчин, женщин и детей, аксессуары, обувь и косметика от ведущих мировых брендов. Все это будет доступно для ознакомления специалистам индустрии моды и fashion-блогерам со всего мира.

Кроме того, на выставке будут организованы мастер-классы и лекции от известных модных дизайнеров и стилистов, где они поделятся своим опытом и расскажут о секретах создания модных образов.

Дата проведения

CPM 2023 пройдет c 21 по 24 февраля и будет организован в Крокус Экспо, одном из самых современных выставочных комплексов Москвы. Выставка будет работать с 10 утра до 6 вечера, что дает возможность посетить ее всем желающим и находящимся в Москве в это время.

CPM 2023 — это уникальная возможность увидеть новейшие тенденции в мире моды и стиля, познакомиться с работами дизайнеров и специалистов, а также обменяться опытом и знаниями в индустрии моды. Обязательно посетите эту выставку, если вы являетесь профессионалом в этой области или просто любите моду и желаете быть в курсе последних новостей.

Основные тренды и участники выставки CPM 2023 в Москве

Тенденции модной индустрии

Цветовые решения: яркие и сочные оттенки, минимализм и нейтральность. Актуальными будут американские сигаретные розы, холодные синие, разноцветные принты, мятные, черничные и даже цвет капучино.

Фасоны: нет однотипных решений, актуальными будут и корсеты, и силуэты свободной посадки. Но наиболее популярными останутся романтические летящие платья, костюмы, и легкие куртки, которые можно сочетать с другими предметами гардероба.

Материалы: последние тенденции кладут упор на экологию и устойчивое развитие. В первую очередь, это касается выбора материалов для изготовления одежды и аксессуаров: кожа и замша, экошерсть, деним и хлопок.

Перспективные участники CPM 2023

  • Модные дома: Gucci, Chanel, Louis Vuitton, Dolce&Gabbana, Versace, Dior, Prada.
  • Отечественные бренды: Befree, Ostin, Sela, GreyCat, Finn Flare.
  • Несколько неизвестных марок: 2223, Scampi, Badgley Mischka.

Информационная поддержка CPM 2023

Организаторы выставки предоставляют посетителям возможность погрузиться в атмосферу моды и стиля, а также получить качественную информационную поддержку посредством специализированных выставочных каталогов и программ. В качестве дополнительных услуг для журналистов и зрителей будут предложены тематические лекции от ведущих экспертов и кураторов в области моды.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru