Тату конвенция 2023 в Москве: даты, место проведения и участники

Татуировки становятся все популярнее и необычайно привлекательными в нашем современном обществе. С годами эта тенденция приобретает всё большую популярность, что породило множество событий, связанных не только с татуировками, но и с огромной культурной и искусствоведческой значимостью этого феномена.

В 2023 году главным событием в мире татуировок станет проведение Тату конвенции в Москве. На мероприятии будут учитываться не только современные тенденции, но и классические подходы к этому виду искусства. Татуировочное искусство приобретает всё большую важность в мире всех возрастов и культур. Многие люди выбирают татуировки в качестве знаков личности и изобразительных произведений искусства, и тату конвенция в Москве будет уникальным событием, где каждый найдет что-то интересное для себя.

Участие в Тату конвенции в Москве — это возможность встретиться с другими татуировочными мастерами, клиентами и любителями этого искусства. Это также шанс узнать о последних направлениях в мире татуировки, а также познакомиться с выдающимися мастерами.

Тату конвенция 2023 в Москве: Даты

Ожидаемые даты проведения

Согласно информации от организаторов, Тату конвенция 2023 в Москве ожидается провести в период с 1 по 3 июля 2023 года. Однако, это еще не официальные даты и могут измениться в зависимости от ситуации в мире и в стране.

Почему выбраны такие даты?

Выбранные даты для проведения конвенции имеют несколько причин. Во-первых, это конец июня и начало июля — это период, наиболее благоприятный для проведения мероприятий в Москве, так как обычно достаточно тепло и солнечно. Во-вторых, даты были выбраны таким образом, чтобы не пересекаться с другими большими мероприятиями, которые могли бы привлечь внимание участников и посетителей.

Как узнать о точных датах?

Для получения точной и актуальной информации о датах проведения Тату конвенции 2023 в Москве следует следить за официальной информацией на сайте организаторов мероприятия и на социальных сетях. Также может быть полезно зарегистрироваться на сайте и оставлять контактную информацию, чтобы получать уведомления о всех изменениях и новостях.

Место проведения Тату конвенции 2023 в Москве

Москва была выбрана как место проведения очередной Тату конвенции, которая состоится в 2023 году. Это столица России, город с богатой историей и культурным наследием. Он славится своими достопримечательностями и роскошными памятниками архитектуры.

Для проведения Тату конвенции было выбрано специально оборудованное мероприятием выставочное пространство. Оно расположено в самом сердце города и имеет все необходимые условия для проведения крупномасштабных мероприятий.

Гости Тату конвенции смогут насладиться не только яркими выставками различных стилей татуировок, но и любоваться красотами Москвы. Здесь много интересных мест, которые стоит посетить, такие как Красная площадь, Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя и другие.

Все дороги ведут в Москву! Присоединяйтесь к участникам Тату конвенции 2023 и окунитесь в мир татуировки, искусства и культуры великого города!

Участники Тату конвенции 2023 в Москве

Тату конвенция 2023 в Москве соберет в своих стенах не только российских, но и мировых мастеров татуировки. Ожидается участие более 200 мастеров из разных уголков мира.

  • Мастера из Европы. В числе участников Тату конвенции 2023 в Москве будут мастера из Франции, Италии, Германии, Швейцарии и других европейских стран.
  • Мастера из Азии. Многие известные мастера татуировки из Японии, Китая, Южной Кореи и других азиатских стран уже подтвердили свое участие в конвенции.
  • Мастера из США и Канады. Участники Тату конвенции из Северной Америки также привезут свой опыт и творчество в Москву.

На конвенции будут представлены различные стили татуировки: от традиционной японской до маори, от реалистичных портретов до абстракционизма. Каждый участник будет демонстрировать свой неповторимый стиль и технику работы.

Участие в Тату конвенции 2023 в Москве — это не только возможность увидеть работы лучших мастеров мира, но и заказать себе уникальную татуировку от самых талантливых специалистов.

Программа Тату конвенции 2023 в Москве

День 1

10:00-11:00 – Регистрация участников
11:00-12:00 – Официальное открытие конвенции
12:00-13:00 – Мастер-классы от известных тату-мастеров
13:00-14:00 – Обеденный перерыв
14:00-15:00 – Презентация новых техник и оборудования
15:00-16:00 – Дискуссионная панель: Развитие индустрии татуировки в России
16:00-18:00 – Чемпионат по татуировке в категории Черно-белый реализм

День 2

11:00-12:00 – Мастер-классы от лучших зарубежных тату-мастеров
12:00-13:00 – Обеденный перерыв
13:00-14:00 – Презентация новых техник и оборудования
14:00-15:00 – Дискуссионная панель: Этика и безопасность в индустрии татуировки
15:00-16:00 – Чемпионат по татуировке в категории Цветная реализм
16:00-17:00 – Окончание конвенции и награждение победителей

В течение обоих дней:

  • Выставка тату-салонов и магазинов
  • Возможность получить качественную татуировку от лучших мастеров
  • Лектории на актуальные темы в индустрии татуировки
Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru