Стендап Бебуришвили 2023: Лучшие выступления, даты, билеты и расписание

Арман Бебуришвили — непревзойденный король юмора, который с легкостью заставляет аудиторию хохотать до слез. Его выступления охватывают широкий спектр тем — от семейных отношений и повседневных проблем до национальных особенностей и политических событий. Нет ничего более забавного, чем наблюдать за игрой слов и умело подобранными шутками этого уникального комика.

Стендап Бебуришвили стал культурным явлением, которое собирает толпы зрителей со всей страны на самых больших и значимых площадках. Хотите узнать о лучших моментах этого театрального шоу? Хотите посетить выступление этого яркого комика? Мы подготовили для вас полную информацию о предстоящих выступлениях, датах, билетах и расписаниях!

Стендап Бебуришвили — это настоящий подарок для всех любителей юмора, который зарядит оптимизмом и поднимет настроение на долгое время!

Не пропустите шанс посетить одно из лучших театральных шоу в стране! Ждем вас на выступлениях Армана Бебуришвили — главного юмориста современности!

Стендап Бебуришвили 2023

Лучшие выступления

Стендап Бебуришвили 2023 обещает быть самым зрелищным и ярким событием этого года. Ожидается, что знаменитый комик Гио Бебуришвили доставит зрителям незабываемые эмоции своими лучшими выступлениями на сцене.

Даты

Даты проведения стендап-шоу будут объявлены позже, следите за новостями и расписанием.

Билеты

Билеты уже поступили в продажу и можно приобрести их в кассах кинотеатра, на сайте билетной системы, а также у официальных партнеров мероприятия.

Расписание

Следите за нашим расписанием, чтобы быть в курсе всех событий, которые будут происходить в рамках стендап-шоу Бебуришвили 2023. Здесь вы найдете информацию о точной дате проведения, времени начала и окончания шоу, а также список участников и расписание выступлений.

Список участников:
Имя Фамилия Начало выступления
Гио Бебуришвили 19:00
Андрей Скороход 19:30
Светлана Будович 20:00

Новости

  • Бебуришвили презентовал новый эпизод своего шоу на YouTube канале.
  • Стендап Бебуришвили 2023 получил поддержку городской власти.
  • Число проданных билетов на стендап-шоу Бебуришвили 2023 превысило ожидания организаторов.

Лучшие моменты выступлений Стендап Бебуришвили 2023

Стендап Бебуришвили 2023 – это неповторимый источник юмора и позитива. Выступления комедиантов удивляют своей остротой, безудержными шутками и неожиданными поворотами. Но есть моменты, которые вызвали особое восторженное реагирование публики. Вот некоторые из них:

  • Выступление Евгения Петросяна, в котором он рассказывает о своих поездках в Россию и мечтах о миллионе
  • Шутка Виктории Исаковой, которая вызвала бурные смех и аплодисменты: Веселые пираты летят в космос, перехватывают астероиды и устраивают на них вечеринки. Они так орут, что их слышат даже через звезды. Неужели вы думаете, что вы можете оставаться равнодушными к такой жизни?
  • Импровизация Максима Галкина, в которой он наизусть называет все страны мира и их столицы, исполняя разные роли и голоса
  • Монолог Давиды Гурамишвили о том, как она оказалась на съемках рекламы без единого нормального наряда и сумела убедить клиентов в том, что это была задумка режиссера.

Обязательно посетите выступления комедиантов на Стендап Бебуришвили 2023, чтобы улыбаться и получать заряд хорошего настроения ежедневно

Выступления Стендап Бебуришвили 2023: Даты и расписание

Даты выступлений Стендап Бебуришвили 2023

  • 15 марта — Казань, Концертный зал Байдара
  • 22 марта — Санкт-Петербург, Клуб Грибоедов
  • 29 марта — Нижний Новгород, Концертный зал Миллениум
  • 5 апреля — Екатеринбург, Концерт-холл Дом МУЗ
  • 12 апреля — Москва, СК Олимпийский
  • 19 апреля — Ростов-на-Дону, Концертный зал Дом музыки
  • 26 апреля — Краснодар, Концертный зал Залкардон
  • 3 мая — Сочи, Концертный зал Фестивальный

Выступления Стендап Бебуришвили 2023 года запланированы на весну и состоятся в крупнейших городах России. Каждый выход на сцену обещает быть ярким и незабываемым. Билеты на выступления уже в продаже, следите за расписанием и бронируйте свои места заранее. На концертах вас ждут остроумные шутки, неожиданные повороты и заряд бодрости и хорошего настроения!

Проект Стендап Бебуришвили — это искусство играть на нервах зрителей, делать умные гротесковые шутки и поднимать настроение. Бомура Бебуришвили — мастер своего дела. В его выступлениях сочетаются юмор, оригинальный взгляд на жизнь и заряд позитива. Вам понравится безумно, и вы вернетесь за новой порцией эмоций снова и снова. Стендап Бебуришвили — это высший пилотаж в жанре.

Как купить билеты на выступление Стендапа Бебуришвили 2023?

Прежде всего необходимо выбрать дату и время желаемого выступления из расписания на официальном сайте. Там же можно ознакомиться с ценами на билеты в зависимости от выбранного места в зале.

Далее, для покупки билетов необходимо сделать заказ на сайте. При этом нужно указать количество билетов и выбрать опцию доставки: самовывоз или доставка курьером. Важно указать все данные верно и точно при оформлении заказа.

Если вы хотите приобрести билеты на месте, то можно сделать это в кассе зала, которая открыта перед выступлением. Однако, такой вариант не гарантирует наличие свободных мест в зале, особенно если речь идет о популярном выступлении.

Приобретая билеты на Стендап Бебуришвили 2023, не забудьте ознакомиться с правилами проведения мероприятия. Например, возможно, что вход будет разрешен только взрослым или билеты необходимо приобретать только на официальном сайте организаторов. Вся необходимая информация доступна на сайте.

Расписание выступлений

Стендап Бебуришвили 2023 предлагает зрителям несколько дней заряженных юмором, так что выберите даты, которые наиболее удобны для вас.

13 апреля 2023

  • 19:00 — Никита Головин
  • 20:00 — Артур Александрян
  • 21:00 — Денис Майданов

14 апреля 2023

  • 18:00 — Саша Чест
  • 19:00 — Андрей Барасская
  • 20:00 — Сергей Сергеев
  • 21:00 — Гарик Кричевский

15 апреля 2023

  • 19:00 — Михаил Шуфутинский
  • 20:00 — Михаил Галустян
  • 21:00 — Сергей Дружко

Выступления пройдут на сцене в современном концертном зале. Билеты можно приобрести на сайте StendapBeburishvili.com.

Преимущество online-покупки билета заключается в том, что вы сэкономите время на ожидании в очереди и будете уверены, что вас ждет место на мероприятии. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, указанной на сайте.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru