Соль Монова: расписание концертов на 2023 год

Многие поклонники творчества Соль Монова ожидают с нетерпением концертов на 2023 год. Артист, в прошлом году выпустивший новый альбом, готовится к серии выступлений в различных городах России.

Фанаты уникального исполнителя, рассчитывают на часы незабываемой музыки, неповторимой атмосферы и неизменной энергетики Соля. Организаторы грандиозного тура по стране, уже готовятся к встрече с артистом и подготавливают площадки для концертов.

Соль Монов – это специалист в своем деле, его выступления всегда оставляют неизгладимое впечатление. Всем поклонникам приятно знать, что Соль Монов остается верным своему творческому пути, несмотря на все переменчивости мира музыки.

Расписание концертов будет обновляться на сайте артиста по мере поступления информации. Так что не пропустите удачный момент и приобретайте билеты заранее!

Содержание

Первые концерты Соль Монова в рамках тура 2023 года

Москва, Крокус Сити Холл

Первым концертом на территории России станет выступление в Москве, которое состоится 1 февраля 2023 года в Крокус Сити Холл.

Санкт-Петербург, Ледовый дворец

Следующий концерт Соль Монова состоится в Санкт-Петербурге 4 февраля 2023 года в Ледовом дворце.

Новосибирск, Зал Октябрь

Для музыкальной группы выступление в Новосибирске станет первым в ее истории. Концерт пройдет 13 февраля 2023 года в Зале Октябрь.

Красноярск, Концертный зал Сибирь

В рамках тура 2023 года Соль Монова впервые встретится со своими поклонниками в Красноярске. Концерт пройдет 15 февраля 2023 года в Концертном зале Сибирь.

Особенности предстоящих выступлений Соль Монова в 2023 году

Новый репертуар

На концертах Соль Монова в 2023 году зрителей ожидает новый репертуар, который планируется представить в начале года. Артисты работают над созданием новых песен и аранжировкой уже знакомых композиций, чтобы подарить своим поклонникам незабываемый музыкальный опыт.

Интерактивная программа

Концерты Соль Монова всегда были интерактивными, но в 2023 году артисты решили сделать акцент на этом аспекте. На выступлениях будут проводиться интерактивные игры и конкурсы, которые позволят зрителям ближе познакомиться с музыкантами и стать частью шоу.

Уникальный дизайн сцены

Дизайн сцены на концертах Соль Монова всегда является отражением их творческой концепции. В 2023 году артисты обещают удивить зрителей еще более необычным и креативным оформлением сцены, которое подчеркнет уникальность их музыки.

Разнообразие музыкальных жанров

Соль Монова известны своим вариативным стилем, в котором сочетаются элементы рока, поп-музыки, фанка и блюза. На концертах в 2023 году артисты представят еще больше разнообразных музыкальных жанров, чтобы угодить разным вкусам поклонников.

Гастрольный тур по крупным городам России

В 2023 году Соль Монова отправятся в гастрольный тур по крупным городам России. Концерты пройдут в самых больших и популярных залах, где артисты смогут показать шоу на высшем уровне.

Планируемое расписание концертов на 2023 год:
Дата Город Место проведения
25 марта Москва Олимпийский
2 апреля Санкт-Петербург Ice Palace
10 апреля Казань Казань Арена
17 апреля Екатеринбург Уралмаш Арена
24 апреля Нижний Новгород Нижегородская Филармония

Информация о билетах и ценах

Цены на билеты на концерты Соли Моновой

Стоимость билетов на концерты Соли Моновой может варьироваться в зависимости от места проведения мероприятия, сектора зала и даты проведения. Средняя цена на билет на ее концерты составляет от 2000 до 4000 рублей. Также доступны VIP-билеты, которые могут стоить дороже

Где можно купить билеты на концерты Соли Моновой

Билеты на концерты Соли Моновой можно купить на официальном сайте артистки, а также на специализированных сайтах и в кассах концертных залов. При покупке билетов важно обращать внимание на подлинность билетов и реализаторов, чтобы не столкнуться с мошенничеством.

Типы билетов на концерты Соли Моновой

  • Обычный — обеспечивает доступ к местам в определенном секторе зала
  • VIP — обеспечивает доступ к привелегированным местам в зале, а также дополнительные услуги (буфет, фото с артисткой и т.д.)

Правила возврата билетов на концерты Соли Моновой

Возврат денежных средств за купленные билеты на концерты Соли Моновой может быть осуществлен только при условии отмены мероприятия или его переноса. При этом, необходимо обратиться в организационный комитет с просьбой о возврате денег. В случае самостоятельной отмены посетителей, билеты могут быть переданы другим желающим по договоренности с организаторами.

Гости и ожидаемые композиции на концертах Соли Монова в 2023 году

Гости

В рамках своего тура Соль Монова пригласит на сцену различных артистов, которые дополнят её выступления своим талантом. Одним из приглашенных гостей станет известный рэпер Кирилл Муравьёв, который исполнит совместный трек с певицей. Также на концертах можно будет услышать выступления молодых и талантливых музыкантов, которые пройдут отбор в рамках проекта Открытая сцена.

Предполагаемые сет-листы

  • На концертах Соль Монова исполнит свои самые известные композиции, такие как Остановка, Бегство и Каждый раз.
  • Также в программе будут представлены новые песни из последнего альбома Это не твоя вина, наполненные глубокими текстами и мелодичными аранжировками.
  • Кроме того, на концертных площадках зрители смогут услышать кавер-версии на популярные хиты, а также интимные версии песен в акустическом исполнении.

Приятный бонус для всех посетителей

На каждом концерте Соль Монова будет проводить мастер-классы для всех желающих, на которых расскажет о процессе создания музыки, поделится своим опытом и ответит на вопросы зрителей. Кроме того, все посетители получат уникальный сувенир, который напомнит о прекрасном вечере и силе музыки.

Ожидания поклонников и аудитории

Открытие новых горизонтов

Многие поклонники Соль Монова, несмотря на то что знают и ценят ее музыкальные таланты, с нетерпением ожидают новых экспериментов и открытий в ее творчестве. Надеются, что в этом году исполнительница порадует своих поклонников новыми треками, которые откроют новые горизонты в музыкальном мире.

Настроение и эмоции

Музыка Соль Монова не только привлекательна своей гармонией, но и способна зацепить слушателей своей глубиной и насыщенностью эмоций. Многие подписчики ожидают, что новые песни будут не только красивыми, но и погрузят их в разнообразные настроения и состояния души.

Мир, о котором говорят песни

Одним из главных конкурентных преимуществ Соль Монова является способность во всех своих песнях рассказывать о нашем мире и его проблемах в глубину. Аудитория с нетерпением ждет новых композиций, которые поведают им что-то новое об этом мире, которые позволят им лучше понимать и ощущать различные стороны жизни и людей вокруг.

  • Сквозь всё — красивейшая баллада о том, что жизнь продолжается даже тогда, когда мы уже ушли.
  • Забыть — позитивная песня о том, что друзья и музыка помогут забыть все плохое в жизни.
Дата Место
10 января Москва, Крокус Сити Холл
20 января Санкт-Петербург, Ледовый дворец
1 февраля Екатеринбург, Уралмашзавод Культуры

Прошлые концерты и видеоматериалы:

Концерт в Москве, 2023 год

В 2023 году Соль Монова выступила на концерте в Москве. Концерт прошел на полную аншлаг и стал ярким событием для поклонников исполнительницы. На сцене Соль исполнила песни со своего последнего альбома, а также хиты прошлых лет.

Видеоматериалы с концерта можно найти на официальном канале Соль Моновой в YouTube. Запись интерактивной световой инсталляции, создающей на сцене эффект дуновения ветра, вызывает особый интерес у зрителей.

Концерт в Санкт-Петербурге, 2019 год

В 2019 году Соль Монова выступила в Санкт-Петербурге на фестивале Музыкальный волнорез. Исполнительница подарила зрителям яркое шоу, в котором сочетались музыка и танец.

В центре концерта были песни из последнего альбома Вкусным кусочком. Видеозапись концерта доступна для просмотра на сайте фестиваля или на официальном канале Соль Моновой в YouTube.

Концерт в Краснодаре, 2018 год

В 2018 году Соль Монова дала концерт в Краснодаре в рамках своего тура Ну что, мы начинаем?. Концерт прошел на спортивной арене Олимп.

Видеозапись концерта включает в себя отрывки из песен Ветер и Пепел, а также фрагменты диалога Соль с публикой. Видеоматериал доступен для просмотра на официальном сайте Соль Моновой или на ее странице в Instagram.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru