Рупластика 2023: все, что нужно знать о выставке

Рупластика — это крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка оборудования, изделий, полуфабрикатов и технологий для производства изделий из полимерных материалов. Впервые она была проведена в 1988 году и до сих пор является одним из самых значимых событий в пластмассовой промышленности.

Выставка проводится на территории Москва Экспоцентра и собирает на своей площади более 500 участников со всего мира. Каждый год на Рупластике представляются новые технологии и инновационные решения в сфере пластмассовых материалов и изделий.

Рупластика 2023 состоится в феврале месяце в формате онлайн-мероприятия. Участники смогут принять участие в выставке, просмотреть презентации новых разработок и оборудования, а также задать вопросы экспертам и узнать о перспективах развития отрасли в ближайшее время.

Рупластика — это важное событие для всех, кто связан с производством изделий из пластмассы. Выставка позволяет не только ознакомиться с новыми потенциальными партнерами и поставщиками, но и увидеть последние технологические разработки и найти лучшие решения для бизнеса.

Выставка Рупластика 2023

Что это за выставка?

Выставка Рупластика 2023 – это крупнейшее мероприятие в мире, посвященное рукопластике и протезированию. Это место, где ведущие специалисты в области медицины, инженерии и дизайна собираются, чтобы обсудить последние достижения и показать новые технологии.

Какие темы обсуждаются на выставке?

На выставке Рупластика 2023 обсуждаются все аспекты рукопластики и протезирования, включая новые материалы, инновационные технологии и методы, нейропротезы, мышечный контроль, программное обеспечение и т.д. Кроме того, на выставке можно будет узнать о новых разработках в области эргономики и техники безопасности.

Кто может посетить выставку?

Выставка Рупластика 2023 открыта для всех желающих, однако основными посетителями являются медицинские работники, инженеры, дизайнеры, пациенты, студенты и владельцы компаний, работающих в области рукопластики и протезирования.

Что можно увидеть на выставке?

На выставке Рупластика 2023 можно увидеть экспонаты современных протезов и устройств, а также проследить процесс создания протезов от идеи до реализации. Также на выставке будут проводиться лекции и презентации ведущих специалистов, мастер-классы и демонстрации новых технологий.

Что такое выставка Рупластика 2023

Описание выставки

Рупластика 2023 — это специализированная выставка, посвященная пластической хирургии и эстетической медицине. На выставке будут представлены новейшие достижения в области реконструктивной и эстетической хирургии, инновационные методики и технологии, а также продукты и оборудование, используемые в данной сфере.

Цели выставки

Целью выставки Рупластика 2023 является создание площадки для обмена опытом и знаниями в области пластической хирургии и эстетической медицины, а также для совершенствования профессиональных навыков и знаний в этой области. На выставке будут представлены новейшие технологии и методы работы, которые помогут врачам и профессионалам в своей работе, а также позволят улучшить качество жизни пациентов.

Целевая аудитория

Выставка Рупластика 2023 предназначена для врачей, пластических хирургов, эстетических хирургов, косметологов, медицинских работников, а также для всех, кто интересуется пластической хирургией и эстетической медициной. Выставка также будет интересна производителям и поставщикам продуктов и оборудования, используемого в данной сфере.

Тематика выставки Рупластика 2023

Выставка Рупластика 2023 соберет под одной крышей компании, специализирующиеся на производстве и обработке пластмасс. Главной темой выставки станет использование новых технологий и материалов для разработки инновационных продуктов.

  • Одной из главных тем выставки станет медицинская пластмасса, использование которой широко применяется в медицине для создания имплантов и медицинской техники, а также для производства одноразовых медицинских материалов.
  • Технологии 3D-печати и сканирования также будут представлены на выставке. Компании-экспоненты представят различные образцы и объекты, произведенные при помощи 3D-печати.
  • Важным направлением на выставке будет и экологически чистые материалы, их производство и использование в различных отраслях.
  • Не обойдется выставка и без традиционных тем – легкая пластика, производство упаковки и контейнеров, автомобильная промышленность, производство бытовой техники и бытовых принадлежностей.

Кроме обширной экспозиции, на выставке также пройдут семинары, мастер-классы и конференции, где эксперты поделятся своими знаниями и опытом в области пластмасс.

Подробности о месте и времени проведения Рупластики 2023

Место проведения выставки Рупластика 2023

Выставка Рупластика 2023 будет проводиться в Москве, в Международном выставочном центре Крокус Экспо».

Дата проведения выставки Рупластика 2023

Рупластика 2023 пройдет с 21 по 24 марта 2023 года, включая выходные дни.

Время работы выставки Рупластика 2023

Выставка Рупластика 2023 будет работать для посетителей с 10:00 до 18:00 часов.

В первый день выставки (21 марта) время работы изменится и будет с 12:00 часов до 20:00 часов.

Как добраться до выставки Рупластика 2023

До Международного выставочного центра Крокус Экспо» можно добраться на автомобиле, общественном транспорте или коммерческом такси.

Ближайшая станция метро к выставочному центру — Мякинино».

Автомобилистам необходимо использовать МКАД (Внешняя сторона), съезд на Ленинградское шоссе, свернуть направо на МКАД в направлении Москвы и далее двигаться по указателям Крокус Экспо».

Расписание работы Регистрационного центра выставки

Дата Режим работы
21 марта С 9:00 до 20:00
22-23 марта С 9:30 до 18:00
24 марта С 9:30 до 16:00

Как посетить выставку

Шаг 1: Выберите дату и время

Перед посещением выставки Рупластика 2023 необходимо выбрать дату и время, когда вы сможете прийти. Для этого посетите официальный сайт выставки, где можно найти расписание и календарь мероприятий.

Шаг 2: Купите билет

После выбора даты и времени, необходимо купить билет на выставку. Это можно сделать онлайн на сайте выставки или в пункте продаж в самом месте проведения мероприятия.

Шаг 3: Подготовьтесь к посещению

Перед посещением выставки необходимо подготовиться к этому. Например, узнайте о теме выставки, изучите карту расположения стендов, чтобы было легче ориентироваться. Также, не забудьте взять с собой удобную обувь и одежду.

Шаг 4: Прибытие на выставку

Прибытие на выставку должно быть заблаговременно, чтобы не опоздать на интересующие вас мероприятия. При себе должны быть билет на выставку и удостоверение личности.

Шаг 5: Наслаждайтесь мероприятием

На выставке Рупластика 2023 есть множество интересных экспонатов и мероприятий, поэтому наслаждайтесь каждым моментом и получайте удовольствие от посещения.

Важно знать: Детям до 12 лет вход на выставку бесплатный, студентам предоставляются скидки. Но обязательно нужно предъявить документ, подтверждающий льготу.
Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru