Rockestralive: информация о концертах на 2023 год

Новый год уже подходит к концу, а многие поклонники музыки наверняка задумываются о том, какие концерты они смогут посетить в ближайшее время. Ведь поход на живой концерт — это всегда волнительный и запоминающийся опыт!

Счастливцы, живущие в России и соседних странах, могут рассчитывать на для себя несколько мероприятий из серии Rockestralive. Это фестиваль, любимый многими группами и певцами, где музыканты со всего мира собираются, чтобы порадовать своих поклонников специальными выступлениями.

Мы подготовили для вас подробную информацию о предстоящих мероприятиях Rockestralive на 2023 год, чтобы вы могли уже сейчас планировать свой год и выбирать мероприятия, на которые хотели бы сходить. Ведь чем раньше вы приобретете билеты, тем лучшие места в зале вы можете зарезервировать для себя. Будьте готовы к новым впечатлениям и незабываемой музыкальной атмосфере!

Даты и места проведения концертов на 2023 год

Январь 2023

12 января — Москва, Лужники

19 января — Санкт-Петербург, Ледовый дворец

  • Билеты: начало продаж — 1 июля 2023 года
  • Цена: от 2000 до 15000 рублей в зависимости от выбранной зоны и места

Февраль 2023

2 февраля — Екатеринбург, Уральский музыкальный театр

9 февраля — Новосибирск, Главный сценический зал

  1. Билеты: можно купить на официальном сайте группы и в кассах концертных залов
  2. Цена: от 2500 до 12000 рублей в зависимости от категории и типа места (сидячее/стоячее)

Март 2023

16 марта — Казань, Концертный зал Татарстан

Внимание! Дополнительный концерт для жителей Казани удалось договорить только в марте, остальные города были запланированы заранее. Не пропустите шанс услышать группу в вашем городе!

  • Билеты: начало продаж — 15 января 2023 года
  • Цена: от 2300 до 10000 рублей в зависимости от места и даты покупки. Будьте внимательны, цены на билеты могут изменяться в зависимости от спроса!
Схема зала в Москве и Санкт-Петербурге
Зона Места Цена
Фан-зона Стойки 15 000 рублей
Партер Сидячее место от 8000 рублей
Балкон Сидячее место высшей категории от 5000 рублей

Знаковые группы в качестве хедлайнеров Rockestralive на 2023 год

АС/DC – легендарная австралийская рок-группа, сформировавшаяся в 1973 году. Известная своими хитами в стиле хард-рок, группа уже несколько десятилетий находится на вершине популярности. Rockestralive будет рада приветствовать эту иконическую группу в качестве хедлайнера на своих концертах в 2023 году.

Metallica – американская рок-группа, образованная в 1981 году. Metallica – одна из самых успешных и влиятельных групп в истории метала, продав более 130 миллионов копий своих альбомов по всему миру. Rockestralive с гордостью представляет этот культовый коллектив в качестве хедлайнера своих концертов на 2023 год.

Guns N’ Roses – американская рок-группа, сформированная в 1985 году. Guns N’ Roses стали известны благодаря своим дебютным альбомам Appetite for Destruction и G N’ R Lies, которые стали чрезвычайно популярны. Несмотря на многие изменения в составе группы, Guns N’ Roses продолжают радовать своих поклонников и получать восторженные отзывы за свои шоу. Rockestralive ждет эту легендарную группу на своих концертах в качестве хедлайнера на 2023 год.

  • АС/DC
  • Metallica
  • Guns N’ Roses
Название группы Год основания Количество проданных копий альбомов
АС/DC 1973 200 млн
Metallica 1981 130 млн
Guns N’ Roses 1985 100 млн

Линейки и поддержка

Rockestralive — это не только крупнейшие рок-концерты на главных сценах, но и линейки и поддержка подрастающих рок-групп. Мы стремимся поддерживать молодых музыкантов в их стремлении к успеху, организуя небольшие концерты и выставки.

Каждый год мы проводим конкурс авторской музыки для молодых групп и исполнителей. Лучшие участники получают возможность выступить на одной сцене с известными рок-группами и получают поддержку в продвижении своей музыки.

Rockestralive также поддерживает благотворительные организации, помогающие молодежи и детям в трудной жизненной ситуации. Мы приглашаем известных музыкантов и звезд индустрии на благотворительные концерты, собирая деньги для нуждающихся.

Мы уверены, что поддержка начинающих музыкантов и помощь нуждающимся — это не менее важные задачи, чем проведение больших рок-концертов для всех любителей жанра.

Билеты и расписание концертов Rockestrаlive на 2023 год

Как приобрести билеты на концерты Rockestrаlive?

Билеты на концерты Rockestrаlive можно приобрести на официальном сайте группы, на сайтах билетных агентств или в кассах концертных залов, где будут проходить выступления. Также, возможно купить билеты у официальных партнеров группы.

Какие бывают типы билетов на концерты Rockestrаlive?

На концерты Rockestrаlive обычно продаются несколько типов билетов, включающих в себя различный уровень доступа к сцене и комфорту пребывания в зале. Билеты могут быть стоячими или сидячими, обычными или VIP, с различными расценками.

Что входит в VIP-билеты на концерты Rockestrаlive?

VIP-билеты на концерты Rockestrаlive предоставляют обладателям возможность находиться на эксклюзивной площадке, отведенной специально для VIP-гостей. Обычно, это ложи или специальные зоны, обеспечивающие комфортное общение, лучший обзор сцены, бесплатное питание и напитки. Кроме того, все VIP-билеты включают доступ к фан-зоне и положительное настроение от участия в музыкальном шоу с любимой группой.

Расписание концертов Rockestrаlive на 2023 год

  • 10 марта — Москва, СК Олимпийский
  • 23 июля — Санкт-Петербург, Ледовый дворец
  • 5 августа — Краснодар, Олимп-арена
  • 18 сентября — Новосибирск, СК Олимпийский
  • 30 октября — Киев, НСК Олимпийский

Данный список может быть изменен, дополнен или уточнен организаторами концертов. Следите за информацией на официальных ресурсах группы и билетных агентств.

Полезная информация для гостей концертов Rockestralive на 2023 год

Транспорт

Для удобства посетителей мы рекомендуем использовать общественный транспорт для достижения концертной площадки. Рядом с площадкой находится остановка автобусов №10, №25 и №42, а также станция метро Петровско-Разумовская.

Продукты питания

Внутри концертной площадки будут представлены разнообразные точки питания, где можно будет купить еду и напитки. Рекомендуем взять с собой наличные деньги или банковскую карту для оплаты.

Одежда и экипировка

Мы рекомендуем посетителям одеться по погоде и удобно для движения, так как на концертах Rockestralive всегда много движения. Кроме того, на площадке будет запрещено проносить любые предметы, которые могут представлять опасность для окружающих.

Билеты

Для посещения концертов Rockestralive необходимо приобрести билеты заранее на нашем официальном сайте. На входе в площадку необходимо предъявить электронный или бумажный билет, а также документ, удостоверяющий личность.

Места для инвалидов

Для посетителей с ограниченными возможностями доступа мы предусмотрели специальные места в зоне для инвалидов. Рекомендуем заранее обратиться в нашу службу поддержки, чтобы забронировать место.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru