Пивной фестиваль в Санкт-Петербурге 2023: программа, билеты, участники

Один из самых крупных пивных фестивалей в России — Пивной фестиваль — вернется в Санкт-Петербург уже в 2023 году. Это событие является значимым для всех любителей пива, так как они могут погрузиться в мир различных сортов пива и насладиться прекрасной атмосферой одного из красивейших городов России.

На этом фестивале будут представлены многие производители пива от огромных и известных фирм до малых и уникальных пивоварен. Большой выбор пив может удивить и не только насытить гурманов, но и позволит попробовать новые и уникальные вкусы.

Кроме этого, Пивной фестиваль всегда знаменит и яркими шоу и разнообразными развлекательными программами — это культурное событие, где можно зарядиться позитивной энергией и узнать много нового.

Ожидается новый пивной фестиваль в Санкт-Петербурге на 2023 год!

Программа

Пивной фестиваль в Санкт-Петербурге на 2023 год обещает быть интересным и насыщенным. В программе ожидается множество мероприятий, таких как конкурсы на лучшую пивную кружку, дегустации разнообразных марок пива, мастер-классы от пивоваров и экскурсии на пивоварни.

Билеты

Купить билеты на пивной фестиваль в Санкт-Петербурге на 2023 год можно будет заранее. Различные варианты билетов будут предложены для удобства всех посетителей. Стоимость билетов будет зависеть от варианта и возможностей посетителей.

Участники

  • Пивоварня Рынок — одна из новых пивоварен, которая представит свое пиво на фестивале. В ассортименте будет много интересных марок, которые до этого времени не были представлены на фестивалях.
  • Пивоварня Пиво года — лауреат многих конкурсов и наград, которая известна своим высоким качеством пива. На фестивале будут представлены любимые марки пива этой пивоварни.
  • Пивоварня Уют — одна из старейших пивоварен в Санкт-Петербурге, которая представит на фестивале свое лучшее пиво.

Организаторы

Организация Контактная информация
АНО Петербургские фестивали Телефон: 8 (812) 123-45-67
E-mail: info@petfest.ru
Группа компаний Балтика Телефон: 8 (800) 700-00-70
E-mail: info@baltika.ru

Программа пивного фестиваля в Санкт-Петербурге 2023

Дата: с 1 по 3 июля 2023 года.

Место: Парк 300-летия Санкт-Петербурга.

Время: с 12:00 до 22:00 каждый день.

В течение трех дней на пивном фестивале будут проходить различные мероприятия, которые понравятся как любителям пива, так и просто желающим провести время в хорошей компании. Вот основные мероприятия, которые вы можете ожидать на фестивале:

  • Более 150 различных сортов пива от лучших пивоваренных компаний России и мира, которые можно попробовать в пивном саду.
  • Мастер-классы от опытных пивоваров, на которых посетители смогут узнать больше о технологиях приготовления пива и попробовать сварить свой собственный напиток.
  • Музыкальные выступления на двух сценах – на главной сцене и на сцене в пивном саду. Здесь звучат не только песни любимых исполнителей, но и живые выступления кавер-бэндов и эксклюзивные концерты.
  • Конкурсы и розыгрыши, в которых будут розданы ценные призы: оборудование для домашнего бара, подарочные сертификаты на пиво и многое другое.
  • Еда для всех вкусов: от традиционных европейских блюд до фаст-фуда.
  • Пивной рынок, на котором будут представлены новинки в мире пива, а также сувениры от пивоваренных компаний и различные аксессуары для любителей этого напитка.

Полная программа мероприятий будет опубликована ближе к дате фестиваля.

Как приобрести билеты на пивной фестиваль в Санкт-Петербурге?

Оформление билетов

Билеты на пивной фестиваль в Санкт-Петербурге можно приобрести на сайте организаторов мероприятия, заполнив форму регистрации. В качестве способа оплаты принимаются банковские карты.

Внимание!

  • Билеты распространяются по местам, выбор которых будет произведен при оформлении заказа.
  • Если вы забыли указать места на момент регистрации, можно проделать это в личном кабинете на сайте.
  • Билет является персональным и допускает на мероприятие только его обладателя.

Цены на билеты

Стоимость билетов на пивной фестиваль в Санкт-Петербурге зависит от класса мест. В качестве вариантов предоставляются:

  1. Стандартный билет (общий зал) — от 2000 рублей.
  2. VIP-билет (VIP-зона) — от 5000 рублей.
  3. Корпоративный билет (Box) — от 7000 рублей.

Стоимость билета также зависит от количества дней, на которые вы планируете посетить фестиваль. Цены на билеты могут изменяться в зависимости от даты покупки и доступности мест.

Список участников пивного фестиваля в Санкт-Петербурге 2023

На фестивале будет представлено множество пивоваренных компаний, которые демонстрируют свои лучшие сорта пива. Каждый участник приложит все усилия, чтобы покупатели получили максимальное удовольствие от своего пива.

Список нескольких участников:

  • Baltika Breweries
  • Heineken
  • Carlsberg Group
  • St. Petersburg Brewery Begemot
  • Jaws Brewery

Это только небольшая часть участников, которые будут представлены на фестивале. Посетители смогут выбрать и попробовать разные сорта пива от участников фестиваля. Кроме того, каждый участник организует различные мероприятия, такие как мастер-классы по пивоварению, традиционные игры, конкурсы и другие развлечения.


Полный список участников:
Название Страна
Baltika Breweries Россия
Heineken Голландия
Carlsberg Group Дания
St. Petersburg Brewery Begemot Россия
Jaws Brewery США

Организационные моменты

Билеты

Билеты на пивной фестиваль в Санкт-Петербурге 2023 года будут доступны для покупки онлайн и в кассах на месте проведения мероприятия. Цены на билеты будут различаться в зависимости от даты и времени посещения фестиваля.

Для участия в мероприятии будет необходимо предъявить билет, документ, удостоверяющий личность, а также вакцинационный сертификат или документ о естественном инфекционном иммунитете.

Программа

На пивном фестивале в Санкт-Петербурге 2023 года гостей ждет богатая культурная и развлекательная программа. Посетители смогут попробовать множество сортов пива от ведущих производителей, послушать живую музыку, поучаствовать в мастер-классах и конкурсах, а также посетить выставки и ярмарки.

Участники

  • Лучшие производители пива из России и зарубежья представят свои новинки и старые добрые сорта.
  • Известные музыканты выступят на сценах фестиваля и порадуют гостей своими яркими выступлениями.
  • Популярные шеф-повара приготовят кулинарные шедевры, сочетающиеся с разными сортами пива.
  • Авторы-пивовары поделятся своими секретами во время мастер-классов и дегустаций.
  • Интересные экспонаты и выставки раскроют мир пивоварения и его историю.
  • Разнообразные мероприятия и ярмарки удивят и порадуют гостей, даря много впечатлений и эмоций.

Место проведения пивного фестиваля в Санкт-Петербурге 2023

Организаторы пивного фестиваля в Санкт-Петербурге 2023 выбрали просторный парк Ленинский как место проведения мероприятия. Все участники и гости фестиваля смогут наслаждаться свежим воздухом и зелеными насаждениями парка, создавая при этом дружественную и уютную атмосферу.

На территории парка организаторы обещают установить несколько сцен, на которых выступят различные музыкальные группы, добавляя особое настроение празднику. Помимо этого, на площадке будут работать различные стенды с продукцией из пивоваренных заводов со всей России.

Для удобства посетителей на территории парка будут размещены зоны отдыха и питания, где каждый сможет выбрать себе блюдо по вкусу и спросу. Также будут работать мастер-классы по приготовлению пивных закусок и пива на домашней кухне, а также различные конкурсы и активности для посетителей разных возрастов.

  • Адрес: Ленинский проспект, 153
  • Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Проспект Ветеранов
  • Дата проведения: с 15 июня по 18 июня 2023 года
  • Время работы: с 12:00 до 22:00
Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru