Обзор Polaroid PLD 2023 S CVL Y2: характеристики и отзывы покупателей

Солнечные очки – это необходимый аксессуар для защиты глаз от вредного воздействия солнца и яркого света. В настоящее время на рынке есть множество производителей, которые предлагают различные модели со своими особенностями и характеристиками. Одной из популярных марок в мире солнечных очков является Polaroid.

Модель Polaroid PLD 2023 S CVL Y2 – это стильные и функциональные очки, которые предназначены для людей, которые любят активный отдых и модные аксессуары. Они изготовлены из высококачественных материалов с использованием технологии Polarized UltraSight, которая обеспечивает идеальный защитный эффект и яркость изображения.

В данной статье мы рассмотрим более подробно характеристики и особенности солнечных очков Polaroid PLD 2023 S CVL Y2, а также представим отзывы покупателей, чтобы вы могли сделать свой выбор и приобрести наиболее подходящую модель для себя.

Polaroid PLD 2023 S CVL Y2: особенности и преимущества

Характеристики

  • Тип крепления: надежные дужки из металла
  • Материал линз: поликарбонат
  • УФ защита: 100%
  • Цвет линз: серый
  • Размер мостика: 16 мм
  • Ширина линз: 54 мм
  • Длина заушника: 140 мм

Описание

Polaroid PLD 2023 S CVL Y2 — это стильные солнцезащитные очки с поликарбонатными линзами и надежными дужками из металла. Они защитят глаза от 100% ультрафиолета и уменьшат яркость света в яркий день.

Кроме того, благодаря широкой линзе 54 мм, вы сможете наслаждаться обзором шире и увидеть больше вокруг. Легкий вес и комфортная посадка на нос приятны для длительного использования.

Отзывы

Пользователи очков Polaroid PLD 2023 S CVL Y2 оставляют положительные отзывы. Они отмечают защиту глаз, стильный дизайн и хорошую посадку. Очки также подходят для повседневного использования и спортивных мероприятий.

Преимущества и недостатки
Преимущества Недостатки
  • Защита от УФ-излучения
  • Надежное крепление дужек
  • Комфортная посадка на нос
  • Высокая цена
  • Не подходят для больших лиц

Характеристики Polaroid PLD 2023 S CVL Y2

Тип оправы: пластиковая

Форма оправы: круглая

Цвет оправы: прозрачный с синими вставками

Цвет линз: серебристый зеркальный

Уровень защиты: UV400

Ширина линз: 52 мм

Ширина носового зажима: 21 мм

Длина дужек: 145 мм

Прочие особенности: в комплекте чехол и салфетка для очистки линз

Отзывы покупателей

Кто-то купил эти очки и был очень доволен качеством. Он отметил, что они выглядят дорого, несмотря на скромный дизайн. Еще один покупатель отметил, что они были очень легкими и удобными для ежедневного использования.

Некоторые покупатели отмечали, что очки немного на любителя, но в целом они понравились. Однако, другие находили их слишком простыми и скучными, несмотря на хорошую цену.

Высокое качество материалов и линз, а также защита от солнечных лучей были особенно важны для многих покупателей. Они отметили, что эти очки действительно сводят глазную усталость на минимум.

В целом, Polaroid PLD 2023 S CVL Y2 получили положительные отзывы от большинства пользователей, которые нашли их удобными, хорошо защищают от солнца и выглядят хорошо.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru