Новогодний движ Билайн 2023: акции, предложения, скидки

С наступлением Нового Года многие из нас решают обновить свою жизнь и попробовать что-то новое. А для тех, кто хочет обновить свой мобильный телефон или сменить тарифный план, компания Билайн предлагает принять участие в новогоднем движении 2023.

Подготовьтесь к большому объему акций и предложений, которые помогут вам сэкономить деньги и получить лучшие условия на связь. Ожидайте скидок на смартфоны и гаджеты, ограниченные предложения на тарифы, конкурсы с ценными призами и многое другое.

Не упустите возможность обновить свою связь и новогодними праздниками улучшить свое настроение. Подключитесь к движению Билайн 2023 и получите лучшие условия вместе с нами!

Билайн готовит крутой Новогодний движ 2023

Билайн уже начал подготовку к новогодним праздникам и обещает своим клиентам незабываемый движ. На протяжении многих лет компания устраивает акции, предложения и скидки всем желающим, подарив им возможность приобрести технику, услуги и аксессуары по выгодным ценам.

В этом году Билайн готов предложить еще больше: скидки на самые популярные товары, акции на услуги связи, а также различные развлекательные мероприятия. Клиентам будет предоставлена возможность купить новый смартфон, ноутбук, планшет и другие товары со значительной скидкой или получить услугу связи бесплатно.

  • Кроме того, компания обещает подарки для всех своих клиентов, которые заключат договор на услугу связи или приобретут товар вовремя проведения акции.
  • Новогоднее движение Билайн 2023 – это не просто скидки, это возможность сэкономить больше денег и получить долгожданные подарки на Новый год.
  • Подробности о возможных акциях Билайн будут доступны на официальном сайте компании, а также в мобильном приложении.

Не пропустите Новогоднее движение Билайн 2023 и получите возможность приобрести популярные товары, услуги и аксессуары по выгодным ценам, а также получить подарки от компании. Билайн готов сделать ваш Новый год незабываемым!

Что такое Новогодний движ Билайн 2023?

Новогодний движ Билайн 2023 — это специальная новогодняя акция от мобильного оператора Билайн, которая проводится в преддверии Нового года. В рамках этой акции компания предлагает своим клиентам различные бонусы, скидки и подарки.

В рамках Новогоднего движа Билайн 2023, пользователи могут получить доступ к новым тарифам с более выгодными условиями, приобрести смартфоны и аксессуары со скидками, а также получать бонусы и подарки за пополнение счета и использование услуг оператора.

Кроме того, мобильный оператор Билайн проводит различные конкурсы и розыгрыши призов, в которых клиенты могут выиграть ценные подарки, такие как автомобили, туры за границу, смартфоны и многое другое.

Преимущества Новогоднего движа Билайн 2023
Преимущества Описание
Скидки на тарифы и устройства Компания Билайн предлагает своим клиентам более выгодные условия на популярные тарифы и смартфоны в период Новогоднего движа.
Подарки за пополнение счета Клиенты могут получать бонусы и подарки за пополнение счета на определенную сумму, например, бесплатные минуты и интернет-трафик.
Конкурсы и розыгрыши призов Мобильный оператор Билайн проводит различные конкурсы и розыгрыши призов, в которых клиенты могут выиграть ценные подарки.

Акции для новых клиентов

Новогодний движ Билайн 2023 приглашает всех новых клиентов присоединиться к семье пользователей на выгодных условиях!

Скидка на первый месяц подключения: только для новых абонентов в период проведения Новогоднего движа Билайн 2023 предоставляется скидка 50% на первый месяц подключения любого тарифа.

Приведи друга: пригласи друга стать новым абонентом Билайн и получи бонус 1000 рублей на свой телефонный счет.

  • Акция действует только для текущих абонентов Билайн.
  • Друг должен активировать новый номер и подключить любой тариф не позднее 31 января 2023 года.
  • Бонус будет начислен на счет текущего абонента в течение 5 дней после активации нового номера другом.

Год без абонентской платы: для новых абонентов, которые активировали номер в период проведения Новогоднего движа Билайн 2023, предоставляется возможность использовать любой тариф без абонентской платы в течение года.

Условия акции Год без абонентской платы
Условия Подробности
Период активации номера С 1 декабря 2023 года до 31 января 2023 года
Период бесплатного использования Год с даты активации номера
Тарифы, участвующие в акции Любой тариф, доступный для использования в регионе абонента
Период пополнения счета Не позднее 5 дней до окончания каждого месяца использования тарифа

Предложения для постоянных клиентов

Бонусы за лояльность

Мы благодарим наших постоянных клиентов и предоставляем им дополнительные бонусы за лояльность. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше бонусов вы получаете. Эти бонусы можно использовать для оплаты связи или приобретения новых гаджетов.

Скидки на обновление техники

Для наших постоянных клиентов мы предоставляем специальные скидки на приобретение новых телефонов, планшетов или ноутбуков. Обновляйте свою технику и получайте еще больше удовольствия от использования услуг Билайн.

Максимальная скорость интернета безлимитно

Для наших постоянных клиентов мы предоставляем максимальную скорость интернета без ограничений. Вы можете наслаждаться быстрыми скоростями при использовании мобильного интернета где бы вы ни находились.

  • Бонусы за лояльность
  • Скидки на обновление техники
  • Максимальная скорость интернета безлимитно

Скидки на смартфоны и аксессуары

Скидки на смартфоны

В новогоднем движении Билайн 2023 вы можете приобрести самые популярные модели смартфонов со скидкой. Это замечательная возможность купить себе новый телефон по выгодной цене и быть всегда на связи в течение следующего года.

  • iPhone XS за 44990 рублей вместо 59990 рублей
  • Samsung Galaxy S10 за 39990 рублей вместо 49990 рублей
  • Xiaomi Redmi Note 9 за 11990 рублей вместо 14990 рублей

Скидки на аксессуары

Для тех, кто уже обзавелся новым смартфоном, в нашей акции предусмотрены специальные предложения на аксессуары.

  1. Наушники AirPods Pro со скидкой 20% — всего за 11990 рублей вместо 14990 рублей
  2. Чехол-книжка для iPhone 11 Pro Max со скидкой 15% — всего за 1690 рублей вместо 1990 рублей
  3. Защитная пленка для Samsung Galaxy A51 со скидкой 10% — всего за 450 рублей вместо 500 рублей

Особые условия для корпоративных клиентов

Мы предоставляем уникальные условия для корпоративных клиентов, которые позволяют сэкономить на связи и получить лучший сервис.

Корпоративные клиенты имеют возможность выбрать наиболее подходящий тарифный план для своей компании и получить индивидуальные условия на подключение и использование тарифа.

Мы также предоставляем услуги по настройке связи и обучению персонала, чтобы обеспечить эффективное использование тарифов и сервисов.

Преимущества для корпоративных клиентов:

  • Индивидуальный подход и подбор оптимального тарифа
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Дополнительные услуги по настройке и обучению персонала
  • Скидки и бонусы при большом объеме использования услуг

Мы готовы предоставлять качественный сервис и превосходное качество связи для всех наших корпоративных клиентов в рамках Новогоднего движения Билайн 2023.

Специальные тарифы на международные звонки в рамках новогоднего движа Билайн 2023

В рамках новогоднего движа Билайн 2023 для своих клиентов будут доступны специальные тарифы на международные звонки. Это замечательная возможность сэкономить средства и общаться с родными и близкими, находящимися за пределами России.

На каких условиях можно воспользоваться специальными тарифами?

  • Тарифы будут действовать только в период проведения новогоднего движа Билайн 2023, который начинается с 1 декабря 2023 года и длится до 31 марта 2024 года.
  • Специальные тарифы будут действовать для звонков во все страны мира.
  • Стоимость звонка будет зависеть от страны, в которой находится абонент, но в любом случае она будет ниже, чем обычная стоимость звонка на этот номер.

Как подключить специальные тарифы на международные звонки?

  1. Для подключения специальных тарифов необходимо обратиться в ближайший офис Билайн или зайти на сайт компании.
  2. На сайте нужно выбрать соответствующий тарифный план и оформить подключение к нему.
  3. После подключения вы сможете звонить за границу по специальным тарифам.

Не упустите шанс поздравить родных и близких с Новым годом, позвонив им по выгодной цене! Подключайте специальные тарифы на международные звонки в рамках новогоднего движа Билайн 2023 и экономьте свои средства!

Дополнительные бонусы при пополнении счета в Билайн

Не пропустите шанс получить дополнительные бонусы при пополнении счета в Билайн в новогодней акции 2023 года! Каждый раз, когда вы пополняете счет на определенную сумму, вы получаете дополнительные баллы, которые можно обменять на ценные призы. Это отличный способ сделать свой баланс еще более выгодным и получить дополнительные бонусы.

Сумма пополнения: Чем больше сумма пополнения, тем больше дополнительных бонусов вы получите. Например, если вы пополните счет на 1000 рублей, вы получите дополнительные 100 баллов.

  • 500 рублей — 50 баллов
  • 1000 рублей — 100 баллов
  • 2000 рублей — 200 баллов
  • 5000 рублей — 500 баллов

Как использовать бонусы: Баллы, которые вы получите при пополнении, можно обменять на ценные призы. Например, вы можете получить бесплатный доступ к сервисам Билайн, дополнительные минуты на свой номер или бесплатные гигабайты интернета.

Условия акции: Акция действует с 1 декабря 2023 года по 31 января 2023 года. Дополнительные бонусы начисляются на баланс сразу после пополнения. Бонусные баллы действительны в течение 30 дней с момента начисления. Подробности акции можно узнать на сайте компании или у оператора Билайн.

Важные даты акции

Новогодний движ Билайн 2023 — это время больших скидок и ярких предложений от компании. Знание важных дат акции поможет максимально эффективно использовать все ее преимущества.

1 декабря

  • Начало акции Щедрые пятницы: с каждым пятницей до конца декабря определенная категория товаров будет со скидкой до 50%;
  • Запуск марафона по различным направлениям Билайн: накапливайте баллы в приложении и обменивайте их на скидки и другие призы;
  • Появление новогодней тарифной линейки;

25 декабря

Компания дарит всем своим клиентам свойственную только для новой линейки тарифы на звонки и sms. Выгода составляет до 50% от стоимости обычных тарифов. Данное предложение действительно до конца января.

31 декабря

  • Скидки на специально представленные товары;
  • Праздничные новогодние подарки и призы;
  • Закрытие марафона и подведение итогов.
Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru