Лоо эллинги у моря: цены 2023 на отдых в Красной поляне

Курорт Лоо эллинги находится в Красной поляне, где на протяжении многих лет любители зимнего сезона смогли наслаждаться своим отдыхом на горнолыжных склонах.

Однако, в последние годы, Лоо эллинги стали популярным местом для летнего отдыха у моря в Красной поляне. Ведь здесь есть все, что нужно для идеального отдыха: чистейшие пляжи, теплое море, горные речки и кристальный воздух. Все это делает Лоо эллинги идеальным местом для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и провести время на природе.

Те, кто хочет посетить курорт Лоо эллинги этим летом, должны знать, что цены на отдых в 2023 году начинаются от…

Здесь можно найти различные варианты размещения – от самых простых домиков до роскошных вилл. Цены на проживание зависят от выбранного варианта.

Место расположения Лоо эллингов у моря

Географическое положение

Лоо эллинги расположены на берегу Черного моря, в живописном уголке Красной поляны. Это курортный поселок, находящийся в непосредственной близости от крупного города Сочи.

Инфраструктура и достопримечательности

На территории поселка Лоо эллингов развита хорошо организованная инфраструктура: есть остановки общественного транспорта, магазины, рестораны и кафе, а также специализированные магазины, где можно арендовать снаряжение для занятий водными видами спорта. Рядом с поселком расположены такие достопримечательности, как Олимпийский парк, Аквапарк и Гостиный Двор.

Расстояние до моря и пляжи

Пляж, который находится в непосредственной близости от Лоо эллингов, является галечным и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Расстояние от эллингов до моря составляет всего несколько минут пешком.

Для любителей путешествий на автомобиле в Красной поляне есть несколько пляжей на выбор. Самый близкий находится в 5 км от Лоо эллингов, остальные на расстоянии до 15 км.

Расстояние до пляжей в Красной поляне
Название пляжа Расстояние от Лоо эллингов, км
Адлер 15
Лазаревское 10
Межводное 5

Лоо эллинги у моря

Описание эллингов

Эллинги – это уютные домики, выполненные в скандинавском стиле, расположенные в живописной лесной зоне Лоо. Они изготавливаются из высококачественного натурального материала – сибирской сосны, что обеспечивает комфорт и безопасность для гостей. Внутри эллинги оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.

В каждом эллинге имеется спальня с удобной двухспальной кроватью, гостиная с раскладным диваном, телевизором, кухня с холодильником, электроплитой и посудой, а также ванная комната с душем и туалетом.

Описание территории

Территория Лоо эллингов у моря представляет собой ухоженную зону с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Вся территория освещена, имеет удобные парковочные места для автомобилей, а также рассчитана на проведение активного отдыха. На территории комплекса есть беседочные зоны с мангалами, где можно почувствовать себя настоящим путешественником и пожарить шашлыки из местной рыбы.

В пешей доступности находится морской пляж, где можно искупаться в лазурной воде и покопаться в гальке. Лоо эллинги у моря – это место, где можно насладиться прекрасным видом на море, подышать чистым воздухом, с уютом разместиться в красивом и комфортабельном жилье и провести отличный отдых в кругу семьи или друзей.

Виды размещения в Лоо эллингах

1. Эконом-класс

Лоо эллинги эконом-класса – это просторные и удобные номера с базовым набором услуг. В таких номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: кровати с ортопедическим матрасом, телевизор, ванная комната с душем и туалетом.

2. Стандарт-класс

Стандартные Лоо эллинги – это идеальный вариант для тех, кто ищет сочетание удобства и разумной цены. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать или две односпальные кровати, телевизор, мини-бар, ванная комната с душем и туалетом.

3. Премиум-класс

Лоо эллинги премиум-класса – это роскошные и просторные номера, где вас ждет высокий уровень комфорта и сервиса. В таких номерах есть все необходимое для комфортного проживания: большая кровать с ортопедическим матрасом, мини-бар, кондиционер, телевизор с плоским экраном, ванная комната с душем, джакузи и туалетом.

4. Апартаменты

Апартаменты – это идеальное решение для больших семей и компаний. В каждой апартаменте есть две комнаты, кухня с необходимой бытовой техникой, двуспальная кровать и две односпальные кровати, телевизор, ванная комната с душем и туалетом. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

Цены на отдых в Лоо эллингах в 2023 году

Аренда жилья

Стоимость аренды жилья в Лоо эллингах в 2023 году будет отличаться в зависимости от типа жилья и сезона. В сезонную стоимость входит использование инфраструктуры комплекса и дополнительных услуг.

  • Апартаменты от 5000 рублей
  • Коттеджи от 10 000 рублей

Дополнительные услуги оплачиваются отдельно:

  • Парковка для автомобилей — 500 рублей в сутки
  • Wi-Fi — 150 рублей в сутки
  • Завтрак в кафе на территории комплекса — от 500 рублей

Питание

Если вы не хотите заморачиваться с готовкой, вы можете питаться в одном из ресторанов, кафе или буфетов, которые расположены на территории Лоо эллингов. Стоимость завтрака, обеда или ужина будет зависеть от выбранного заведения и расписания питания.

Досуг и развлечения

На территории Лоо эллингов есть много мест, где можно провести досуг. Посетите бассейн, спортивный зал, детский клуб, игровую зону и многое другое. Стоимость услуг будет зависеть от времени проведения и выбранной зоны.

Предлагаемые услуги по досугу и развлечениям:

  • Бассейн — 500 рублей в день
  • Спортивный зал — 700 рублей в день
  • Детский клуб — от 500 рублей за посещение
  • Кинозал — 700 рублей за сеанс

Услуги и развлечения в Лоо эллингах

В Лоо эллингах представлен широкий спектр развлечений и услуг, которые обеспечат комфортный и незабываемый отдых для всей семьи.

Развлечения

  • Велосипедные прогулки по окрестностям Лоо эллингов;
  • Походы в горы с опытными гидами;
  • Рыбалка на берегу моря;
  • Экскурсии в культурные и исторические места Красной поляны;
  • Водные развлечения — катание на подводных лодках, дайвинг, водные лыжи, парасейлинг.

Услуги

  • Рестораны и кафе с широким выбором блюд на любой вкус;
  • Спортивный зал и тренажерный зал;
  • Конференц-залы для проведения мероприятий и семинаров;
  • Детский клуб с аниматорами и программами для детей любого возраста;
  • Бассейны с подогревом и джакузи;
  • Прачечная и химчистка, услуги по уборке номеров;
  • Круглосуточный сервис ресепшн и Wi-Fi во всех номерах.

Дополнительные услуги

В Лоо эллингах также есть возможность воспользоваться дополнительными услугами:

  • Автопрокат;
  • Услуги трансфера до аэропорта или железнодорожного вокзала;
  • Услуги парикмахера и косметолога;
  • Массажный кабинет;
  • Банкомат и обмен валюты;
  • Магазины и сувенирные лавки.

Как добраться до Лоо эллингов у моря

Автомобиль

Прибывая из Сочи, нужно двигаться по трассе Эсто-Садок-Роза Хутор-Красная Поляна. Перед поселком Красная Поляна свернуть направо на указателе Лоо, далее следовать указателям Лоо эллинги. Приехав на место можно оставить машину на парковке бесплатно.

Общественный транспорт

Необходимо доехать до автовокзала в Сочи и выбрать автобус до города Эсто-Садок. После этого пересесть на автобус, который идет до Красной Поляны. Далее, на месте нужно заказать такси или дополнительно доехать на автобусе до Лоо и отправиться в любой из эллингов, которые расположены недалеко от центра поселка.

Такси

Найти такси можно на железнодорожной станции Эсто-Садок или на автобусной остановке в Красной Поляне. Стоимость поездки до Лоо может составить около 1000-1500 рублей в зависимости от расстояния.

Экспресс Ласточка

Есть возможность добраться до Лоо на поезде Ласточка. Это новое микро-поезд, который связывает города Сочи и Адлер с поселком Эсто-Садок. Поезд ходит по расписанию и с остановками на всех станциях, а билеты можно забронировать напрямую через сайт компании. Останавливается он на железнодорожной платформе Ахмат в поселке Лоо, откуда можно дойти до эллингов.

Отзывы туристов о Лоо эллингах у моря

Лоо эллинги впечатляют своей близостью к морю и чистотой воздуха. Номера оборудованы всем необходимым, а ухоженная территория создает впечатление комфортного проживания. Отдых здесь позволяет окунуться в атмосферу природы и забыть о повседневных заботах.

Александр: Лоо эллинги – отличный выбор для семейного отдыха. Мы с женой и сыном благодарим персонал за чистоту и комфорт в нашем номере. Вид из окна просто потрясающий!

Екатерина: Отель расположен в красивом месте, недалеко от моря. В номере есть все необходимое для проживания, а ресторан на территории радует разнообразием блюд.

  • Олег: Классный отдых! Великолепная природа вокруг, дружелюбный персонал и уютные номера. Без сомнений, Лоо эллинги – мечта для всех любителей активного отдыха.
  • Анна: Я осталась очень довольна отдыхом в Лоо эллингах. В номере было все чисто и аккуратно, а расположение отеля позволило мне получить позитивные эмоции от морской прогулки на закате.
Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru