Кто станет главными звездами Коачелла 2023? Смотрим на возможных хэдлайнеров

Coachella — это один из самых значимых фестивалей в мире музыки и искусств, который привлекает тысячи людей со всего мира. Каждый год организаторы стараются собрать самых громких и востребованных артистов на одной сцене. Но кто будет главными звездами на следующей встрече в 2023 году?

В связи с пандемией COVID-19 последние годы не разочаровали поклонников фестиваля, и мы можем ожидать, что в 2023 году Coachella восстановится и вернется еще больше со своими хэдлайнерами, которые вызовут невероятный ажиотаж у поклонников.

Сегодня мы смотрим на возможных хэдлайнеров, которые, возможно, также выступят на фестивале в следующем году, и о которых нам надо знать, чтобы подготовиться к этому мероприятию на все сто процентов.

Кто возглавит фестиваль Coachella в 2023 году?

Coachella Music and Arts Festival — одно из самых ожидаемых музыкальных событий года, которое каждый раз привлекает тысячи людей со всего мира. В 2023 году фестиваль соберет на своей сцене самых ярких и талантливых артистов, которые станут главными звездами.

Среди возможных хедлайнеров фестиваля необходимо обратить внимание на таких артистов, как Beyonce, Kendrick Lamar и Daft Punk, которые уже показали свой талант на Coachella. Однако, помимо них, есть и другие интересные и перспективные имена, которые могут возглавить фестиваль в 2023 году.

В этом списке необходимо упомянуть таких музыкантов, как Billie Eilish, Post Malone и Travis Scott. Они активно развивают свои карьеры и уже успели привлечь внимание многих поклонников своей музыки. От их выступлений под открытым небом можно ожидать не менее яркого и запоминающегося шоу.

  • Beyonce: популярная артистка, которая уже дважды выступала на Coachella и была признана одной из лучших исполнительниц всех времен;
  • Kendrick Lamar: выдающийся хип-хоп исполнитель, который смог завоевать сердца поклонников своими текстами и энергией на сцене;
  • Daft Punk: один из легендарных электронных дуэтов, который уже показал свой талант на Coachella;
  • Billie Eilish: молодая, но уже очень перспективная певица, которая быстро пробивается в мировую музыкальную индустрию;
  • Post Malone: разносторонний музыкант, который активно экспериментирует с разными жанрами и уже завоевал популярность во всем мире;
  • Travis Scott: динамичный рэпер, который уже несколько лет занимает лидирующие позиции в чартах Billboard.

Кто же станет главными звездами Coachella в 2023 году — пока неизвестно. Но одно можно сказать наверняка — все вышеперечисленные артисты имеют большой потенциал и точно не оставят равнодушными поклонников фестиваля Coachella.

Краткий обзор фестиваля

История Коачелла

Коачелла — один из самых известных фестивалей в мире, который проходит ежегодно в апреле в Калифорнии. Первый Коачелла состоялся в 1999 году с присутствием около 25 тысяч зрителей.

Затем фестиваль пережил перерыв в 2000 году, но в следующем году его организаторы вернулись к идее провести ежегодный музыкальный праздник. С тех пор Коачелла стал огромным мероприятием с продажей более 250 тысяч билетов за выходные, насчитывающие более чем 200 исполнителей на шести сценах.

Культовый фестиваль

Фестиваль Коачелла привлекает не только знаменитых музыкантов, но и множество звезд Голливуда, которые также приходят на мероприятие в качестве зрителей. Коачелла принято считать культурным явлением, где гостям предлагается не только музыкальная программа, но и искусство, моду, гурманские блюда и другие развлечения.

Наиболее запоминающиеся выступления

Среди наиболее запоминающихся выступлений на Коачелла были The Beatles, Madonna, Radiohead, Beyonce и Arcade Fire. Многие исполнители в качестве шутки называют этот фестиваль второй Сан-Франциско, на котором они хотят оказаться обязательно.

Кандидаты на роль хэдлайнеров

Коачелла — это один из самых крупных и влиятельных фестивалей в мире, поэтому ожидания по поводу хэдлайнеров 2023 года очень высоки. Несмотря на то, что официального заявления от организаторов пока нет, есть ряд артистов, которые, судя по всему, могут стать главными звездами фестиваля.

Среди наиболее распространенных кандидатов на роль хэдлайнеров следующие музыкальные группы и исполнители:

  • Arctic Monkeys — британская группа, которая уже выступала на Коачелла в 2012 и 2014 годах.
  • Beyoncé — знаменитая певица, которая стала хэдлайнером Коачелла в 2018 году.
  • Frank Ocean — американский певец, который покинул сцену в 2013 году и только недавно вернулся с новым альбомом.
  • Muse — британская группа, которая уже выступала на Коачелла в 2010 и 2014 годах.
  • Tame Impala — австралийская группа, которая получила широкое признание после выхода своего альбома Currents.

Конечно, это далеко не все возможные кандидаты на хэдлайнерские позиции на Коачелла 2023 года. Но любой из перечисленных артистов, несомненно, привлечет множество посетителей и сделает этот фестиваль незабываемым.

Кто уже подтвердил участие на Коачелла 2023?

Каждый год фестиваль Коачелла радует своих поклонников новыми талантами, которые выступают на его сцене. Несмотря на то, что Коачелла 2023 еще не начался, некоторые артисты уже подтвердили свое участие в мероприятии.

Frank Ocean – один из самых громких хэдлайнеров предыдущих лет – уже заявил о своем желании выступить на Коачелла 2023. Американский певец и автор песен, ставший известным благодаря альбому Channel Orange, обещает порадовать поклонников своим новым материалом.

Rage Against the Machine – это еще один коллектив, который подтвердил свое участие на Коачелла 2023. Знаменитый альтернативный рок-группа, образовавшаяся в 1991 году, уже не раз выступала на этом фестивале и смогла завоевать множество поклонников благодаря своей неутомимой энергии и агрессивному саунду.

Billie Eilish – одна из самых ярких новых звезд музыкальной индустрии, выросшая из YouTube-звезды до номинанта на премию Грэмми. Эта талантливая певица уже выступала на Коачелла, но в 2023 году заявила о своем намерении вновь посетить этот фестиваль. Ее песни сочетают в себе электронные и темные звуки, что делает ее выступления неповторимыми и уникальными.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru