Концерты Вадима Самойлова в 2023 году: информация о датах и местах проведения

Вадим Самойлов — легенда отечественной музыки, лидер группы Агата Кристи, автор хитов, которые знает каждый. Его концерты всегда проходят с огромным успехом, а поклонники группы не упускают возможности увидеть его на сцене вживую.

Новости о том, что в 2023 году состоятся новые концерты Вадима Самойлова уже успели порадовать многих фанатов. Будущие мероприятия планируются на самых престижных площадках страны, что говорит о том, что шоу обещает быть необычайно яркими и запоминающимися.

Если вы хотите окунуться в незабываемую атмосферу рок-н-ролла и прозвучания любимых композиций, то оставайтесь с нами и узнайте, когда и где пройдут концерты Вадима Самойлова в 2023 году.

Концерты Вадима Самойлова в 2023 году: информация о датах и местах проведения

Дата начала тура и первый концерт

С сентября 2023 года фронтмен группы Агата Кристи Вадим Самойлов начнет свой грандиозный тур по России и ближнему зарубежью.

Первый концерт состоится 1 сентября в Москве, на крупнейшей площадке Лужники. В рамках тура артист планирует дать более двадцати концертов в различных городах.

Дата Город Место проведения
1 сентября Москва Стадион Лужники
4 сентября Санкт-Петербург СКК Петербургский
8 сентября Екатеринбург Дворец спорта Кристалл

Билеты уже можно приобрести на официальном сайте артиста или у официальных партнеров. Не пропустите возможность услышать легендарные хиты в исполнении Вадима Самойлова и прочувствовать его непревзойденную энергетику на своей коже!

Города, в которых пройдут концерты Вадима Самойлова в 2023 году:

Концерты Вадима Самойлова в 2023 году будут проходить в различных городах России. Музыкант выступит в крупных городах страны, а также в небольших городах, расположенных в различных регионах России.

Некоторые из городов, в которых пройдут концерты:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Красноярск
  • Краснодар
  • Тюмень
  • Казань
  • Нижний Новгород

Полный список городов, в которых пройдут концерты, будет опубликован на официальном сайте Вадима Самойлова closer2go.ru.

Информация о билетах и покупке на концерты Вадима Самойлова в 2023 году

Цены на билеты

Цены на билеты на концерты Вадима Самойлова в 2023 году могут различаться в зависимости от места проведения и категории мест. Стоимость билетов будет объявлена непосредственно перед началом продаж. Для уточнения цен на билеты рекомендуем обращаться к официальным партнерам мероприятия.

Покупка билетов

Билеты на концерты Вадима Самойлова в 2023 году можно будет приобрести у официальных партнеров мероприятия. Приобретая билеты у официальных партнеров, Вы защищены от мошенничества и обмана.

Оформление билетов

После приобретения билетов у официальных партнеров мероприятия, Вы получите электронный билет на указанный электронный адрес. Распечатайте его или сохраните в своем мобильном устройстве. Без билета на мероприятие доступ не гарантируется.

Обмен и возврат билетов

Обмен и возврат билетов на концерты Вадима Самойлова в 2023 году возможны только в случае отмены мероприятия. Обмен и возврат билетов производится по требованию официальных партнеров мероприятия в соответствии с условиями, установленными на момент приобретения билетов.

Обращаем внимание, что перепродажа билетов запрещена и наказуема законом.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru