Концерт Дабро в Москве в 2023 году: программа, билеты, место проведения

Для всех фанатов русской музыки и любителей пронзительных мелодий от группы Дабро, есть отличные новости! В 2023 году коллектив собирается провести один из самых ярких и запоминающихся концертов в Москве. Такой масштабный музыкальный проект не следует пропускать.

Артисты Дабро уже несколько лет являются одними из наиболее популярных и известных исполнителей на родной земле. Их музыка невероятно популярна во всей России, кроме того, группа получила большую международную известность после участия в фестивалях и презентациях в России и за рубежом.

Концерт Дабро в столице обещает стать самым грандиозным проектом этого года. Организаторы мероприятия уже работают над программой выступления, чтобы в этот вечер все гости получили незабываемые эмоции и столкнулись с яркими впечатлениями. Группа обещает представить нашему вниманию новые произведения и произнести известные хиты в новом исполнении.

Концерт Дабро в Москве 2023: дата, время, место проведения

О концерте

Дабро — популярная российская музыкальная группа, которая завоевала множество поклонников своими динамичными песнями и яркими выступлениями. В 2023 году команда проведет большой концерт в Москве, который станет кульминационным событием их мирового тура. Это будет незабываемый вечер, полный эмоций и неожиданных сюрпризов.

Дата и время

Концерт Дабро состоится в Москве в 2023 году. Точная дата и время будут объявлены позже, но уже сейчас можно забронировать билеты со скидкой на официальном сайте мероприятия.

Место проведения

Концерт Дабро в Москве пройдет на большой концертной площадке, которая находится в удобном месте города. Подробная информация о месте проведения будет доступна ближе к дате мероприятия. Все билеты имеют места за столиками, а также гарантированные места без столиков на танцполе.

Билеты

Билеты на концерт Дабро в Москве уже доступны для покупки на официальном сайте мероприятия. Для всех заранее забронировавших билеты действуют специальные скидки и бонусы. Билеты можно купить в нескольких категориях: VIP, столик, танцпол. Спешите приобрести билеты, количество мест ограничено!

Программа концерта Дабро в Москве в 2023 году:

1. Открытие концерта: яркая и динамичная презентация нового альбома группы, поклонникам будет представлен новый саунд и несколько эксклюзивных песен.

2. Хиты и любимые песни: вторая часть концерта рассчитана на всех, кто уже успел полюбить группу Дабро. В течение часа зрители услышат все лучшие, зарекомендовавшие себя хиты, которые зажгли многих в любой точке страны.

3. Невероятный финал: зрители останутся под диким впечатлением от невероятного зрелища, которое группа заготовила для своих поклонников. Не пропустите динамичные кореографии, неожиданные выходы и искрометный юмор от исполнителей.

Приобретение билетов на концерт Дабро

Если вы хотите посетить концерт Дабро в Москве в 2023 году, то вам необходимо приобрести билеты. Это можно сделать несколькими способами:

  • Официальный сайт — на сайте группы предусмотрена вкладка с продажей билетов. На ней указаны все необходимые данные для оформления заказа.
  • На сайтах партнеров — также можно найти билеты на сервисах, с которыми работает группа.
  • В кассах концертных залов — если вы хотите купить билет лично, то можно обратиться к кассам зала, где пройдет концерт.

Не забудьте, что билеты на концерт Дабро в Москве в 2023 году будут великим спросом, поэтому не откладывайте покупку на последний момент. Удачных вам покупок!

Цены на билеты на концерт Дабро

Сколько стоят билеты на концерт Дабро в Москве в 2023 году?

Стоимость билетов на концерт Дабро в Москве в 2023 году будет зависеть от выбранной категории места и даты покупки.

Какие категории мест доступны для концерта Дабро в Москве?

  • Стандартные места
  • Места с улучшенным обзором
  • VIP-места

Какие примерные цены на билеты на концерт Дабро в Москве?

Категория места Цена билета
Стандартные места от 2000 рублей
Места с улучшенным обзором от 3500 рублей
VIP-места от 10 000 рублей

Цены на билеты на концерт Дабро в Москве могут быть изменены организаторами без дополнительного уведомления.

Место проведения концерта Дабро в Москве

Концертная площадка: Организаторы концерта группы Дабро решили выбрать для проведения мероприятия крупнейший концертный зал в Москве — СК Олимпийский.

Адрес: СК Олимпийский расположен по адресу: г. Москва, Красная Пресня улица, д. 16.

Как добраться: Остановки общественного транспорта находятся буквально в минуте ходьбы от СК Олимпийский. Удобнее всего добираться на метро до станции Баррикадная (около 7 минут пешком) или Краснопресненская (около 10 минут пешком). Также возможно использование трамваев и троллейбусов со станции метро Белорусская.

Обзор зала: СК Олимпийский вмещает более 30 000 зрителей и имеет прекрасное звуковое оборудование и освещение. Оснащение зала позволяет проводить концерты любых масштабов, поэтому место проведения вполне соответствует спортивной славе группы Дабро.

Как добраться на концерт Дабро в Москве

Для того, чтобы добраться на концерт Дабро в Москве, вам стоит узнать, где будет проводиться мероприятие. После этого сможете выбрать подходящие транспортные средства и маршруты.

Место проведения концерта Дабро в Москве

На данный момент известно, что концерт Дабро в Москве пройдет на специально оборудованной области в месте, которое будет объявлено позже, в 2023 году. Также возможно, что концерт пройдет на одной из известных концертных площадок города.

Общественный транспорт на концерт Дабро в Москве

  • Метро: Ближайшая станция, возможно, будет объявлена позже.
  • Автобусы: маршруты и остановки будут определены ближе к дате мероприятия.
  • Троллейбусы: маршруты и остановки будут определены ближе к дате мероприятия.
  • Такси: Вы можете воспользоваться услугами такси, чтобы добраться на мероприятие без проблем.

Частный транспорт на концерт Дабро в Москве

  • Автомобиль: Если вы планируете доехать на машине, уточните место проведения концерта и расстояние до него.
  • Велосипед: Если вы желаете добраться на концерт на велосипеде, то, возможно, будет создана отдельная велопарковка для посетителей.
Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru