Конкурс хиблы герзмавы 2023: дата, правила участия, призы

Хотите испытать себя в создании новых и оригинальных рецептов? Хотите получить шанс стать лучшим в своем деле и получить ценные призы? Тогда участвуйте в конкурсе хиблы герзмавы 2023!

Хибла герзмавы — древнее национальное блюдо, приготовленное из мяса и изюма. Каждый год осенью проходит конкурс лучших рецептов этого блюда, который собирает участников со всех уголков страны. В 2023 году конкурс будет проходить на территории Конгресс-центра Красногвардейский.

Участие в конкурсе доступно всем желающим, независимо от уровня кулинарной подготовки. Для того, чтобы принять участие, нужно приготовить блюдо по традиционному рецепту хиблы герзмавы или придумать свой вариант с уникальными ингредиентами.

Вас ждут призы в номинациях Лучший классический рецепт, Лучший авторский рецепт и Лучшая презентация блюда. Кроме того, победитель конкурса становится обладателем кулинарного мастер-класса от известного шеф-повара и уникальной возможности стать членом жюри следующего конкурса.

Хибла герзмава идет на конкурс: правила и условия участия

2023 год обещает стать особенным для всех ценителей национальной кухни. Ведь в это время пройдет конкурс хиблы герзмавы! Если вы хотите поучаствовать в этом мероприятии и показать свою мастерскую в приготовлении кавказских блюд, то вам обязательно надо ознакомиться со всеми правилами и условиями участия.

Во-первых, участие в конкурсе открыто для всех желающих, независимо от наличия профессионального опыта и умения готовить в других кухнях. Во-вторых, готовить хиблу герзмаву можно в любой исполнении, главное, чтобы блюдо соответствовало традиционной рецептуре и не содержало ингредиентов, противоречащих местным обычаям и религиозным установкам.

Если вы уверены в своих силах и готовы представить свою работу на конкурсе, то вам нужно сделать следующее: заполнить заявку на сайте организаторов, отправив ее до указанного срока, и дождаться подтверждения участия. При этом помните, что вам нужно будет предоставить фото- или видеодоказательства своей работы, а также выступить с короткой речью о своем блюде на церемонии награждения.

Не забудьте, что победителя ждут замечательные призы, включая призы от спонсоров-партнеров, главный приз и многое другое. Самое главное, участие в таком мероприятии позволит расширить свой круг общения, познакомиться с профессионалами своего дела и получить новые знания в готовке национальных блюд!

Дата проведения конкурса хиблы герзмавы

Важно знать дату проведения конкурса хиблы герзмавы 2023! Организаторы мероприятия определили точную дату, когда пройдет этот знаменательный конкурс.

Конкурс хиблы герзмавы состоится 15 сентября 2023 года. В этот день на арене сойдутся самые лучшие мастера варения этого традиционного блюда.

Приглашаем всех желающих посетить конкурс и поучаствовать в его проведении! Успейте зарегистрироваться и подготовить свои рецепты. До начала конкурса осталось всего несколько месяцев.

Участие в конкурсе хиблы герзмавы 2023

Правила участия:

  • Участники конкурса должны быть старше 18 лет.
  • К участию допускаются только готовые блюда хиблы герзмавы, приготовленные в соответствии с традиционным рецептом.
  • Каждый участник может подать только одно блюдо.
  • Подача заявки на участие должна произойти не позднее указанной даты.
  • Участники передают права на использование своего имени и фотографии организаторам конкурса.
  • Комиссия организаторов имеет право дисквалифицировать участника в случае нарушения правил участия.

Участники должны также придерживаться этики поведения во время проведения конкурса. Все участники обязаны проявлять уважение к другим участникам и жюри. Организаторы конкурса оставляют за собой право отклонить любой вид непристойного или оскорбительного поведения со стороны участников.

Награды для победителей конкурса хиблы герзмавы 2023

Организаторы конкурса хиблы герзмавы 2023 подготовили щедрую наградную программу для участников, выявившихся лучшими в каждой из категорий.

Победители первых трех мест в каждой категории получат ценные призы:

  • Первое место – туристический путеводитель по известному маршруту в Германии, от нашего спонсора – компании Германия-туризм.
  • Второе место – сертификат на сумму 5000 рублей на продукты из экологически чистых регионов Германии, предоставленный нашими партнерами – компанией Германия-эко.
  • Третье место – набор кухонных принадлежностей из натурального березового дерева, вручаемый нашей спонсорской организацией – фирмой Деревообработка-Германия.

Все участники, успешно прошедшие предварительный этап и заявленные на финальный, также получат почетные грамоты, удостоверяющие их участие в конкурсе и достижение результатов на высоком уровне.

Желаем удачи и вдохновения всем участникам конкурса!

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru