Конкурс елочной игрушки 2023: участие, правила, призы – все о самом ярком празднике года

Новый год — долгожданный праздник, который мы встречаем с нежной надеждой на лучшее будущее. Волшебство Новогодних праздников зависит не только от обстановки, но и от елочной игрушки.

Именно поэтому мы рады сообщить, что конкурс елочной игрушки 2023 уже начался! Совместно с лучшими дизайнерами из Скандинавии, мы приглашаем всех желающих оставить свой след в Новогодней атмосфере.

Если вы любите Новый Год, творческий процесс и умеете делать нечто прекрасное, то этот конкурс — именно для вас! В этом году мы победим, и конкурсанты получат незабываемые подарки! Например, главный приз — бесплатный тур на Рождество в лучшей стране.

Участвуйте в конкурсе елочных игрушек 2023 и станьте частью самого яркого праздника года!

Конкурс елочной игрушки 2023 стартует через несколько месяцев. Все желающие смогут принять участие в этом увлекательном мероприятии и создать свою уникальную елочную игрушку, которая станет настоящим украшением на елке.

Правила конкурса просты: игрушки должны быть созданы вручную, использование естественных материалов приветствуется, а размеры не должны превышать 30 см в диаметре или высоте. Одна участник может представить не более трех игрушек.

Победителей будут выбирать жюри, которые оценят оригинальность, техническое исполнение и креативность игрушек. Всего будет награждено три победителя.

  • Первый приз: 50 000 рублей
  • Второй приз: 30 000 рублей
  • Третий приз: 20 000 рублей

Участие в конкурсе елочных игрушек 2023 — это отличная возможность проявить творческие способности и вдохновиться перед самым знаковым праздником года. Не упустите свой шанс и примите участие в конкурсе!

Участие в конкурсе

Конкурс елочной игрушки – это возможность проявить свое творчество и украсить главный символ новогоднего праздника. Участие в конкурсе открыто для всех желающих, как профессиональных художников, так и любителей.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо придумать свою уникальную игрушку, выполненную в любой технике и из любого материала. Важно, чтобы игрушка соответствовала теме конкурса и имела праздничный дух.

Заявки на участие принимаются до 31 декабря 2023 года. Необходимо заполнить анкету на сайте конкурса и приложить фотографии игрушки с разных ракурсов. Каждый участник может подать не более двух заявок.

Кроме того, участники должны соблюдать правила конкурса, которые предусматривают, что игрушка должна быть оригинальной и не копировать работы других авторов. Также не допускается использование материалов, нарушающих авторские права или нормы морали.

Правила конкурса

1. Участники: в конкурсе могут принять участие все желающие, включая учеников школ и студентов колледжей и университетов. Участники могут быть как индивидуальными, так и групповыми (до 3 человек).

2. Тематика игрушек: елочная игрушка должна иметь тематику новогоднего и рождественского праздника. Можно использовать различные материалы для создания игрушек – от ткани до пластики.

3. Регистрация: участники должны зарегистрироваться на сайте конкурса до указанного срока. В заявке необходимо указать данные участников (ФИО, контактная информация) и фото игрушки с кратким описанием.

4. Дата проведения: конкурс проводится в период с 15 ноября по 31 декабря 2023 года.

5. Оценка игрушек: игрушки будут оцениваться комиссией, состоящей из профессиональных художников и дизайнеров. Оценка будет выставляться по следующим критериям: оригинальность, качество исполнения, соответствие тематике.

6. Призы: победители конкурса будут награждены денежными призами и ценными подарками.

Призы для участников

Участники конкурса елочной игрушки 2023 имеют возможность не только проявить свои творческие способности, но также получить замечательные призы.

Первое место в конкурсе получит главный приз – красочный набор ёлочных игрушек ручной работы от ведущих мастеров страны. Второе место получит набор оригинальных подарков, которые идеально дополнят новогодний настрой. Третье место не останется без внимания – победитель получит красивые сувениры, которые создадут праздничное настроение в течение всего года.

Кроме того, за участие в конкурсе, каждый участник получит подарочный сертификат, который можно распечатать и наслаждаться праздничной атмосферой в комфортном домашнем окружении.

Конкурс елочной игрушки 2023 – это отличная возможность проявить свою креативность, получить новый опыт и, конечно же, заработать прекрасные призы!

Яркое и волшебное приближается!

Не пропустите конкурс елочной игрушки 2023!

Конкурс елочной игрушки 2023 уже на подходе и мы ждем всех участников! Это самое яркое и волшебное событие года, которое не оставит никого равнодушным. Не упустите возможность проявить свой творческий потенциал и создать необычайную елочную игрушку.

Правила конкурса просты: надо изготовить игрушку своими руками, она должна иметь праздничную тематику и быть выполненной в технике, которую вы выберете. Но главное – ваша игрушка должна восхитить жюри и зрителей своей оригинальностью и красотой.

А еще участие в этом конкурсе – это шанс выиграть отличные призы! Победители будут награждены денежными премиями и специальным дипломом конкурса. А самое главное – ваша игрушка станет символом Новогодней елки в нашем городе и украсит праздник всех его жителей!

Не упустите возможность стать частью этого яркого праздника и зарядиться новогодним настроением вместе с нами!

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru