Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 – обзор нового кроссовера от китайского производителя

Китайский автопроизводитель Chery в ближайшее время выпустит на рынок новый кроссовер Tiggo 7 Pro Max 2023 года выпуска. Продукция от этой компании последние несколько лет пользуется популярностью в России, благодаря своему невысокому ценнику и соответствующему качеству. Одним из главных преимуществ Tiggo 7 Pro Max станет его обновленный и стильный дизайн, который сделает автомобиль более привлекательным для внимания потенциальных клиентов.

Кроме привлекательного внешнего вида, кроссовер обещает быть и весьма мощным. Ожидается, что новинка будет оснащена двигателем с мощностью от 200 до 250 л.с., что обеспечит автомобилю отличную проходимость и динамику. Также Tiggo 7 Pro Max 2023 получит новый 7-ступенчатый робот и полный привод.

Кроме того, производитель позаботился об обновлении технологических возможностей будущего Tiggo 7 Pro Max. В кроссовере будет установлена новая информационно-развлекательная система, усовершенствованная система безопасности, а также много других инновационных функций.

Рекомендуем почитать наш обзор нового кроссовера от китайского производителя Chery Tiggo 7 Pro Max 2023, чтобы более детально ознакомиться с этой моделью, и выбрать авто, которое подойдет именно Вам!

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 – новый кроссовер с улучшенными характеристиками

Chery представил новый кроссовер Tiggo 7 Pro Max 2023 года выпуска, который получил ряд усовершенствований по сравнению с предыдущей моделью. Новый автомобиль имеет яркий и современный дизайн, а также более продвинутые технические характеристики.

В Tiggo 7 Pro Max 2023 установлена новая оптика, которая поддерживает работу в условиях низкой видимости за счет светодиодных элементов. Кроссовер также оснащен улучшенной системой безопасности, которая включает в себя 360-градусную камеру обзора и различные системы контроля стабильности.

В базовой комплектации автомобиль оснащен бензиновым мотором мощностью 147 лошадиных сил, который позволяет разгоняться до 100 км/ч за 11 секунд. Также доступна модификация с 1,5-литровым двигателем мощностью 156 л.с. и газовой установкой.

  • Характеристики:
  • Длина – 4634 мм
  • Ширина – 1841 мм
  • Высота – 1700 мм
  • Колесная база – 2670 мм
  • Объем багажника – от 414 до 1100 литров

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 использует передний привод или полный привод. Внедорожные возможности автомобиля улучшились благодаря повышению клиренса и наличию режима выбора типа дороги. Внутреннее пространство нового кроссовера удобно для водителя и пассажиров, оснащено современными мультимедийными системами и контрольной панелью.

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 – новый кроссовер от китайского производителя

Общие сведения

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 – это новый кроссовер от китайского автопроизводителя Chery. Это один из самых ожидаемых и престижных автомобилей от компании. Дизайн Tiggo 7 Pro Max 2023 имеет современный вид, благодаря передовым технологиям в проектировании и производстве кроссовера. Также, он оснащен новейшими техническими решениями, что делает его одним из самых функциональных автомобилей в своём классе.

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 имеет большой выбор опций и конфигураций для потребителя. Кроме того, новые технологии, которые используются в кроссовере, гарантированно придутся по вкусу многим автомобилистам в поиске идеального автомобиля.

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 – это автомобиль, который зарекомендовал себя как надежный, функциональный и комфортный. Он позволяет наслаждаться прохождением даже самых трудных дорог, а также имеет внушительный запас хода на одной зарядке, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет экологичное средство передвижения.

Дизайн и внешний вид

Современный стиль

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 – это новый кроссовер, который обладает современным стилем внешнего вида. Его дизайн был разработан с учетом последних тенденций в автомобильной индустрии.

Автомобиль имеет выразительную радиаторную решетку, большие колеса и динамичные линии кузова, которые придают ему спортивный вид. Кроме того, новый Tiggo 7 Pro Max имеет новую цветовую гамму, где присутствуют яркие и металлические оттенки, которые подчеркивают его современный стиль и привлекательность.

Просторный интерьер

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 также отличается просторным и комфортным интерьером, который создает приятную атмосферу и позволяет чувствовать себя удобно во время поездок.

Все элементы интерьера продуманы до мелочей, включая комфортные сидения, мультимедийную систему нового поколения и возможность регулировки климатических систем.

Одним из главных преимуществ интерьера является его функциональность. В Tiggo 7 Pro Max есть достаточно места для пассажиров и большой багажник, что позволяет хранить все необходимые вещи без проблем.

Характеристики и оснащение Chery Tiggo 7 Pro Max 2023

Двигатель и трансмиссия

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 оснащен мощным бензиновым двигателем в 1.6 литра, который способен развивать до 197 л.с. при 5300 об/мин. В сочетании с 6-ступенчатой АКПП, автомобиль обеспечивает максимальную динамику и комфорт при передвижении на любых дорогах.

Дизайн и экстерьер

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 имеет современный и элегантный дизайн, который привлекает взгляды окружающих. Благодаря светодиодной оптике и пластиковому обвесу, автомобиль выглядит более массивным и спортивным.

Интерьер и комфорт

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 предлагает просторный и комфортный салон, который оснащен множеством функциональных возможностей. Электрорегулируемые сидения, панорамная крыша и множество других опций делают езду на Tiggo 7 Pro Max максимально приятной и комфортной.

Безопасность

  • Система стабилизации и контроля тяги
  • Система контроля давления в шинах
  • Камера заднего вида и датчик парковки
  • Система предупреждения о выходе из полосы движения
  • Электронный стояночный тормоз

Эти опции, а также множество других, делают Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 одним из самых безопасных кроссоверов на рынке.

Технические характеристики Chery Tiggo 7 Pro Max 2023

Спортивный кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 оснащен мощным 2,0-литровым турбированным двигателем с технологией TGDI и максимальной мощностью 200 л.с. Под капотом также установлена 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением и передний или полный привод в зависимости от комплектации.

Автомобиль оснащен системой электронного стабилизационного контроля, которая помогает водителю контролировать машину при движении по дорогам с различным покрытием. Возможности кроссовера расширяются благодаря установленному датчику дождя, круиз-контролю и навигационной системе с большим дисплеем с сенсорным экраном.

Салон автомобиля оформлен в современном стиле, сочетающем комфорт и функциональность. Здесь установлены зеркала заднего вида с функцией автоматического затемнения, автоматические фары, обогреваемый руль, а также мощная аудиосистема с возможностью подключения смартфона через Bluetooth и использования различных приложений.

Для обеспечения безопасности в автомобиле установлен переносной компрессор для шин, функция экстренного торможения и система предупреждения о наезде на препятствие. Кроме того, вместительный багажник и возможность складывания задних сидений добавляют практичности к автомобилю.

Комфорт и безопасность

Комфорт

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 создан с учетом современных требований к комфорту в автомобиле. Все сиденья обиты премиальной кожей, разработанной специально для этой модели, что обеспечивает комфортный и расслабляющий поездки.

Также в кроссовере предусмотрены подогрев и вентиляция сидений, которые позволяют комфортно сидеть в любых условиях. Все регулировки сидений осуществляются при помощи электропривода, что значительно упрощает процесс настройки.

За комфорт в Chery Tiggo 7 Pro Max отвечает также система мультизонного климат-контроля, которая позволяет каждому пассажиру настроить температуру и поток воздуха по своему усмотрению.

Безопасность

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 оснащен передовыми системами безопасности, которые обеспечивают максимальную защиту водителя и пассажиров.

В кроссовере присутствуют системы контроля стабильности и тягового усилия, которые позволяют автомобилю управляться на любом дорожном покрытии.

Важным элементом безопасности являются системы помощи при парковке и система кругового обзора, которые помогают водителю управлять автомобилем в условиях ограниченной видимости.

Кроме этого, в кроссовере присутствуют системы предупреждения о возможной аварии и система автоматического торможения при необходимости.

Двигатель и трансмиссия

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 может быть оснащен двумя типами бензиновых двигателей: 1.5 литра turbo и 2.0 литра turbo. Оба типа двигателей обладают высокими технологическими характеристиками, обеспечивая мощность и экономичность.

1,5-литровый двигатель, отвечает за выдачу мощности в 156 л.с. и 230 Нм крутящего момента. 2.0-литровый двигатель же способен выдавать более мощную производительность в 190 л.с. и 290 Нм крутящего момента. Система контроля работы двигателя T-Box Kyron исторически известна своей надежностью и эффективностью.

Передача мощности к полу может осуществляться либо через 6-ступенчатую механическую коробку передач, либо через 7-ступенчатый роботизированный коробку передач с двойным сцеплением, в зависимости от выбранной комплектации.

Автомобиль оборудован полным приводом (AWD), который способен автоматически распределять мощность между передними и задними колесами в зависимости от условий дороги.

Расход топлива и эффективность Чери Тигго 7 Про Макс 2023

Экономичный и мощный двигатель

Чери Тигго 7 Про Макс 2023 оснащается двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 197 лошадиных сил. Этот двигатель разработан с использованием передовых технологий, позволяющих снизить расход топлива и увеличить эффективность работы мотора.

Благодаря интеллектуальному управлению двигателем и системе автоматического выключения, Чери Тигго 7 Про Макс 2023 потребляет меньше топлива при езде в городе и на трассе. Это делает автомобиль более экономичным и выгодным для владельцев.

Трансмиссия и управление

Чери Тигго 7 Про Макс 2023 оснащается автоматической трансмиссией, которая также способствует более эффективной и экономичной езде. Система управления движением также оптимизирована для максимальной эффективности при езде в городе и на трассе.

В целом, Чери Тигго 7 Про Макс 2023 обеспечивает не только высокую мощность и производительность, но и экономичность в использовании. Это делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет сочетание эффективности и мощности в одном автомобиле.

Преимущества и недостатки Chery Tiggo 7 Pro Max 2023

Преимущества:

  • Просторный салон с возможностью перестановки задних сидений.
  • Мощный и экономичный двигатель, развивающий до 215 лошадиных сил и потребляющий всего 7 литров на 100 км.
  • Большой выбор опций и модификаций, позволяющий подобрать подходящую комплектацию для любых потребностей.
  • Современный дизайн с агрессивным передним бампером и небольшими световыми элементами.

Недостатки:

  • Невысокое качество материалов отделки в некоторых комплектациях.
  • Недостаток пневматической подвески, который вносит дополнительный шум и вибрацию внутрь кузова на трассе.
  • Низкая надежность КПП, что может привести к дорогостоящему ремонту в случае поломки.

Конкуренты и аналоги

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 — новый кроссовер на рынке, который имеет достойных конкурентов и аналогов. Среди прямых конкурентов можно выделить такие модели как:

  • Hyundai Tucson — является ориентированным на семейную аудиторию кроссовером, который имеет привлекательный внешний вид и успешную репутацию. У Hyundai Tucson также присутствует большой список опций и функциональность в салоне, что делает его привлекательным выбором для многих покупателей;
  • KIA Sportage — также является компактным кроссовером, который имеет эксклюзивный дизайн и стильный внешний вид. KIA Sportage обладает качественной сборкой и технологически продвинутыми функциями, которые делают его одним из лучших выборов в категории.

Среди других аналогов Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 можно также отметить:

  1. Nissan Qashqai — является одной из самых популярных моделей в классе кроссоверов, которая имеет превосходную репутацию и высокую надежность. Этот автомобиль также имеет широкий выбор двигателей и опций, что делает его привлекательным выбором для многих автолюбителей;
  2. Toyota RAV4 — является одной из наиболее популярных и надежных моделей в этой категории, и это тоже может быть хорошим альтернативным выбором. Toyota RAV4 также имеет высокие технологии и функциональность, а также внушительный список опций и функций.

Но Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 имеет свои преимущества, такие как высокотехнологичная камера заднего вида, улучшенная система парковки и многое другое, что делает его более конкурентоспособным на рынке.

Цены на Chery Tiggo 7 Pro Max 2023

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 уже доступен для заказа в автосалонах по всей России. Цена на данный кроссовер начинается от 1 899 000 рублей и может значительно увеличиваться в зависимости от комплектации и функциональных возможностей.

Предполагается, что Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 станет одним из самых доступных кроссоверов в своем классе, учитывая его качество и инновационные технологии. Однако, при выборе комплектации пользователям будет предоставлено достаточное количество опций для полной индивидуализации автомобиля.

Стоит отметить, что в цену на Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 уже включены достаточно широкие возможности стандартной комплектации, включая мощный двигатель, трансмиссию, современные системы безопасности и развлечений.

Таблица цен на Chery Tiggo 7 Pro Max 2023

Комплектация Цена
Стандартная 1 899 000 рублей
Комфорт 2 200 000 рублей
Люкс 2 500 000 рублей

Как видно из таблицы, цены на Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 начинаются от 1 899 000 рублей для стандартной комплектации и могут достигать 2 500 000 рублей для наиболее полной комплектации.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru