Анонсированные аниме 2023: все грядущие проекты

Мир аниме ожидает большой волновой удар в ближайшие годы, и 2023 год обещает стать одним из самых знаковых. Многие студии уже анонсировали свои предстоящие проекты, которые заставят сердца поклонников аниме биться чаще. Сериалы не только продолжат уже знакомые истории, но и привнесут в индустрию совершенно новые персонажи и миры.

Одним из главных событий года станет выход нового сезона Attack on Titan, который завершит историю Эрена и его друзей. В этом же году мы увидим продолжение популярного аниме One Punch Man и Bungo Stray Dogs. Студия Netflix также приготовила к выходу в 2023 году адаптацию игры The Witcher, которую создадут жмурки Netflix.

Анонсировано также множество новых проектов, которые уже успели привлечь внимание зрителей. Joran: The Princess of Snow and Blood представляет собой альтернативную историю Японии в период Мэйдзи, где главная героиня пытается отомстить за свою семью. Takt Op. Destiny – это фантазийное аниме, где мир человека соприкасается с миром музыки.

В этом году также будет выпущена адаптация популярной манги Blue Lock, которая рассказывает о группе футболистов, которые должны выиграть сразу три игры, чтобы стать профессиональными игроками. В целом анонсированные проекты показывают, что аниме продолжает развиваться и расширять свои возможности, предлагая зрителям все новые и интересные истории.

Анонсированные аниме 2023: ожидаемые релизы

1. Боевой Ангел Алита

Один из самых ожидаемых проектов аниме-индустрии — Боевой Ангел Алита. Аниме-версия популярного манга-сериала наконец-то увидит свет в 2023 году. Оригинальная манга была выпущена в 1990 году, а в 2019 году вышел фильм-экранизация.

Поклонники оригинальной манги и фильма получат возможность наслаждаться аниме-сериалом о мощной киборг-воительнице Алите, которая ищет свое прошлое в грязном мире XXVI века.

2. Без границ (The World’s Finest Assassin)

Это приключенческий фэнтези-сериал о первоклассном убийце — Лагерте. Он оказывается в фэнтезийном мире с целью выполнить новое задание и попадает во множество приключений и опасностей. Проект создается на основе лайт-новеллы под названием Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru (The World’s Finest Assassin Gets Reincarnated in Another World as an Aristocrat).

3. Генсокёрин Кодзёку (Gensokyo no Koutaishi)

Аниме-проект Генсокёрин Кодзёку расскажет историю главной героини по имени Мэйхо Ширатори. Она попадает в мир Gensokyo, где она должна стать правителем, чтобы защитить этот мир с богами от врагов. Этот проект уже успел привлечь внимание поклонников японской аниме-культуры.

  • Это лишь малая часть анонсированных аниме-проектов, которые ожидают нас в 2023 году.
  • Ожидается, что релизы новых проектов будут встречены поклонниками с нетерпением и восторгом.
  • Аниме-культура продолжает развиваться и радовать фанатов высококачественными и захватывающими проектами.

Грядущие проекты аниме на 2023 год

Производство новых аниме-проектов не прекращается, и в 2023 году нас ждут многие новые проекты, которые уже анонсированы.

В списке грядущих проектов значатся как совершенно новые, так и продолжения уже популярных аниме-сериалов.

  • Fortune Quest L
  • K-ON: College
  • Shoujo Kageki Revue Starlight (фильм)
  • Yashahime: Princess Half-Demon (2 сезон)
  • Black Lagoon (5 сезон)

Это лишь некоторые проекты из списка грядущих аниме, который ожидает нас в 2023 году. Некоторые из них также будут доступны в разных странах благодаря онлайн-платформам для просмотра аниме.

Дополнительная информация
Название проекта Дата выхода
Fortune Quest L Январь 2023 года
K-ON: College Февраль 2023 года
Shoujo Kageki Revue Starlight (фильм) Март 2023 года
Yashahime: Princess Half-Demon (2 сезон) Апрель 2023 года
Black Lagoon (5 сезон) Май 2023 года

Ожидаемые премьеры

1. Гаремный король

Среди ожидаемых премьер 2023 года — аниме Гаремный король. Оно рассказывает историю молодого человека, который очень любит аниме и желает жить той жизнью, которой герои его любимых аниме. Единственное, что ему мешает — это нехватка денег. Но неожиданный инцидент переносит его в мир, где реальность смешивается с фантазией, и теперь он является королем гарема.

От создателей Ванпанчмена и Оверлорда ждутся качественная анимация и запоминающиеся персонажи.

2. Бёрн-нарезка

Если вы любите приключения и криминальные истории, то обязательно обратите внимание на ожидаемую премьеру Бёрн-нарезка. Главный герой — заключенный, который убедительно доказывает свою невинность, но попадает в еще большие неприятности. Он вынужден сражаться в дуэлях на выживание, где единственным оружием являются ножи. Сможет ли он выбраться из этой ловушки?

Бёрн-нарезка создана по манге, которая получила на выставке комиксов в Японии высокие оценки.

3. Головоломка

Еще одно ожидаемое аниме 2023 года — Головоломка. В центре сюжета группа друзей, которые находят книгу с загадками и головоломками. Каждая глава сериала будет соответствовать отдельной головоломке, которую нужно разгадать. Но игра становится слишком реальной, когда друзья понимают, что не могут выйти из этой мистической книги.

Аниме обещает быть увлекательным и динамичным, с использованием разных стилей и приемов анимации.

Новости о разработке грядущих аниме проектов

Компания-производитель аниме Studio Pierrot анонсировала новый проект, который выйдет в 2023 году. Пока что название проекта не известно, но разработчики обещают удивить зрителей необычным сюжетом и яркой графикой.

J.C.Staff, известная своими работами в жанре романтики и драмы, также запускает новый аниме проект в 2023 году. Формат проекта неизвестен, но поклонники уже ждут с нетерпением. Разработчики обещают создать произведение, которое оставит на долгое время след в сердцах зрителей.

  • Bones представила новый аниме сериал, премьера которого состоится в 2023 году. Это будут приключения в жанре фэнтези, в которых главный герой попадает в магический мир, полный загадок и опасностей. Ожидается, что зрители окунутся в увлекательный мир и смогут погрузиться в историю.
  • Компания >Production I.G. опубликовала тизер к новому аниме проекту, который выйдет в 2023 году. Судя по видео, это будет динамичный боевик с элементами научной фантастики. Разработчики обещают создать увлекательную и захватывающую историю с неожиданным финалом.

Кроме этого, уже работает над своими проектами компания Madhouse, которая создаст фильм в жанре мистика и драмы, а также компания Ufotable, которая уже знакома поклонникам своими красивыми проектами в жанре боевиков и фэнтези. Она создаст новый аниме сериал с уникальной историей и яркой графикой.

Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru