Афиша Азота Новомосковск на 2023 год

Азот Новомосковск — крупное предприятие в Тульской области, которое не только производит промышленные химические продукты, но и является культурным центром региона. Каждый год завод проводит множество интересных мероприятий, на которые съезжаются жители не только Новомосковска, но и близлежащих городов.

2023 год обещает быть насыщенным на события: на этот год завод спланировал более сотни мероприятий различной направленности — от музыкальных и танцевальных вечеров до выставок и конференций. Афиша Азота Новомосковск на 2023 год уже готова и доступна для ознакомления на сайте завода.

Увидеть концерт известных звезд, участвовать в мастер-классах от известных художников, посетить выставки и презентации — все это можно будет сделать, посещая мероприятия Азота в 2023 году.

Многие мероприятия завода бесплатны или имеют символическую цену, поэтому все желающие смогут досугом интересно провести свое время. Большинство мероприятий проводится на территории завода, которая к тому же находится в живописном месте, окруженном лесами и озерами. Программа мероприятий Азота Новомосковск на 2023 год уже вызвала большой интерес у жителей региона, и ожидается, что они будут проводить время интересно и насыщенно.

Главные мероприятия в рамках Афиши Азота Новомосковск на 2023 год

Концерты звезд мировой эстрады

В рамках Афиши Азота Новомосковск на 2023 год состоятся грандиозные концерты звезд мировой эстрады. На сцене выступят известные музыканты и исполнители, которые подарят незабываемые лайв-выступления для поклонников своего творчества.

Фестивали различных жанров и направлений

В рамках афиши Азота Новомосковск на 2023 год будут проведены разнообразные фестивали музыкальных, танцевальных, кинематографических и других направлений. На территории города будут разбиты сцены и площадки, где каждый сможет найти что-то по душе.

Выставки и ярмарки в музеях и на улицах города

В рамках Афиши Азота Новомосковск на 2023 год пройдут выставки и ярмарки, где каждый сможет приобрести оригинальные предметы рукоделия, предметы интерьера, картины и другие произведения искусства. Посетители также смогут посетить музеи города и познакомиться с историей и культурой региона.

Спортивные события на высшем уровне

Афиша Азота Новомосковск на 2023 год включает в себя спортивные события, в которых примут участие лучшие команды и спортсмены России и мира. В программе — футбол, баскетбол, волейбол, хоккей и многие другие виды спорта.

Детские мероприятия и развлечения

Афиша Азота Новомосковск на 2023 год предоставляет возможность детям и их родителям посетить различные мероприятия и развлечения. В программе — кукольные представления, цирковые выступления, аттракционы и игры на свежем воздухе.

Культурная программа Азота Новомосковск на 2023 год

Выставки

В 2023 году, в галерее Арт-Мост пройдет выставка известного художника-абстракциониста Артура Седова. Свои краски и формы он поведет зрителей в абстрактную реальность и пропустит через свои ассоциативные цепочки. Также на все лето, на территории музея истории города, будет представлена выставка скульптурных работ гончара Павла Григорьева. Каждая работа этого профессионала настоящее произведение искусства, отличающееся особым стилем и цветовыми решениями.

Концерты

Летний сезон 2023 года предвкушать можно с открытием музыкального фестиваля Звездный вечер. Этот фестиваль соберет на одной сцене самых ярких исполнителей и музыкальных коллективов. Кроме того, в рамках этого фестиваля будут проводиться конкурсы для начинающих исполнителей, которые смогут проявить свой талант и получить признание зрителей. Также в городе будет организован концерт популярного российского рок-коллектива Ночные снайперы, который привезет с собой свои новые хиты и добрые пост-советские песни, которые уже стали народными.

Театральные постановки

На сцене городского театра в 2023 году выйдет спектакль Братья и сестры по пьесе Федора Достоевского. Режиссер попытается передать зрителю всю трагичность человеческих отношений и роли, которые играют в них власть и деньги. Для любителей классики, в театре также можно будет посмотреть постановку Три сестры Чехова, в которой знакомые нам герои будут обсуждать свои потери и искать смысл в жизни.

Время проведения культурных мероприятий в Новомосковске в 2023 году
Название Место проведения Дата
Выставка Артура Седова Галерея Арт-Мост С 1 июня по 31 июля
Выставка скульптурных работ Павла Григорьева Музей истории города С 1 июня по 31 августа
Музыкальный фестиваль Звездный вечер Центральный городской парк 2 июня
Концерт Ночные снайперы Клуб Наутилус 17 мая
Спектакль Братья и сестры Городской театр С 1 сентября по 1 ноября
Спектакль Три сестры Городской театр С 1 декабря по 31 декабря

Спортивные мероприятия в программе Афиши Азота Новомосковск на 2023 год

Марафоны и забеги

Спортивные мероприятия пользуются огромной популярностью в нашем городе. В рамках Афиши Азота Новомосковск на 2023 год будут проводится марафоны и забеги. Здесь смогут принять участие как профессиональные спортсмены, так и люди, которые только начали заниматься спортом. Участники смогут испытать свою выносливость и проявить силу духа на дистанции различных длин.

  • Международный марафон Новомосковск-2023: здесь вы сможете испытать силу и выносливость на дистанции в 42 км.
  • Забег Чемпион деревни: неформальное спортивное соревнование на дистанции в 10 км, где важнее участие, а не результат.

Соревнования по водным видам спорта

Для любителей активного отдыха на воде подготовлены соревнования по водным видам спорта. В программу войдут гонки на байдарках, забеги на плавание и соревнования по катанию на водных лыжах. Команда опытных инструкторов подготовят добровольцев к соревнованиям и помогут им развить свои способности.

  1. Гонки на байдарках Славянский берег: участники преодолеют 10-километровую дистанцию на байдарках под управлением профессиональных инструкторов.
  2. Соревнования по катанию на водных лыжах Flyboard cup: участники покажут свое мастерство, выходя на высоту и преодолевая дистанцию на водных лыжах и досках.
  3. Забег на плавание Прорыв стайкера: для участников забега будет подготовлена специальная трасса с препятствиями, которую им предстоит пройти.

Фестивали и концерты в Азоте Новомосковск на 2023 год

Фестивали:

  • Rockfest 2023 – главный рок-фестиваль южного региона. На его сцене выступят известнейшие рок-группы страны и мира, такие как Metallica, AC/DC, Rammstein и многие другие;
  • Jazz weekend – щедро политый импровизацией, насыщенный джазовый фестиваль, который станет укрытием для лучших представителей музыкального направления;
  • Урожайные игры – фестиваль молодых исполнителей и скромных чарджбэндов, где восхищение зрителей и слава впервые обретут обладатели новых музыкальных идей и экспериментов.

Концерты:

  • Аркадий Кобяков – звезда российской эстрады, окунет зрителей в мир нереальной романтики и тайного чувства;
  • Марафон молодежи – концертную программу истинных поклонников альтернативной музыки и панка порадуют такие коллективы, как: Noize MC, Порнофильмы, Louna;
  • Леонид Агутин – артист, задающий новые темпераменты музыкального жанра. Во время своего концерта зрители смогут насладиться не только самыми лучшими композициями Леонида, но и новыми уникальными песнями.

Фестивали Песен:

Как начинал пути свои… музыкальный фестиваль, имеющий целью показать лучших новичков в мире песен;
Шанс таланта фестиваль, посвященный открытию и выдающимся исполнителям и их песням, которые застыли в сердце населения вся страны;
Звезды детства 2023 событие, объединяющее укренных любителей музыкальных ритмов всех возрастов и демографии для крепкого наслаждения посетителями.
Все для уюта вашего дома - журнал Don-Krovlya.Ru